СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Крест скрылся под горой букетов. В Ярославле похоронили звезду сериала «Молодежка» Юрия Ваксмана
Крест скрылся под горой букетов. В Ярославле похоронили звезду сериала «Молодежка» Юрия Ваксмана

Гость
30 мар 2024 в 12:38

.. интересно, а как происходило все время отчуждение объекта недвижимости .. кинотеатр Арс.. в свое время местные бандиты наезжали на вдову собственника ..

Гость
30 мар 2024 в 12:35

.. ну скончался человек своей естественной смертью.. все через это пройдём.. гарантия 100%.. но зачем из этого вселенское событие делать? .. Крокус меньше освещали.. а ведь там действительно трагедия была невинно убиенных- детей в том числе. .. ну понаехал сион местный и не местный.. это событие региональное? судя по объёму освещения..

Гость
30 мар 2024 в 13:47

.. на Леонтьевском кладбище хоронят федеральных чиновников и военных.. бизнесменов тоже можно?

Гость
31 мар 2024 в 07:09

Почему звезды Давида нет на могиле?

Гость
30 мар 2024 в 12:51

Очень жаль. Вечная память

Гость
30 мар 2024 в 13:27

... сейчас будут две жизни.. до и после. .. тревожно.. один вопрос- Россия останется?

Гость
30 мар 2024 в 16:33

Покойся с миром, будем помнить

Гость
31 мар 2024 в 20:40

Почему все так по злому ненавистному соболезнуют? Неужели это так задорно? Ведь правда человек жил, трудился на благо своего города. Что за жестокость. Праада говорят зло порождает зло. Люди опомнитесь. Может лучше вообше ничего ненадо писать, чем такое зло. Ведь сейчас время Великого Поста. Идите в церковь причиститесь, исповедуйтесь. Нельзя жить с таким камнем в запазухе.

Гость
31 мар 2024 в 23:28

Прочитав комментарии, в голове один вопрос: Когда же, МЫ ЧЕЛОВЕКИ, станем ДОБРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ???

Гость
30 мар 2024 в 12:44

Увековечить память бы... Одному из бульваров Ярославля присвоить имя Ваксмана вполне по силам.

Гость
30 мар 2024 в 19:27

Очень печально артист от бога!!! Ну почему так рано ушёл Если родом из Ярославля надо как то увековечить простите за такой слоган

Гость
30 мар 2024 в 20:20

Также среди собравшихся близкий друг Юрия Ваксмана, директор Волковского театра Герман Громов - комментарий к фотографии... Ржали в голос близкий друг Герман

Гость
31 мар 2024 в 23:46

А,что на леонтевском кладбище есть свободные места?

Гость
1 апр 2024 в 17:44

Здравствуйте, а кто этот Юрий, не слышала, как будто ангельскую королеву хоронят, хватит уже возвышать этих артистов,, чем они отличаются от нас обычных людей, 2 ноги, 2 руки, и всё по паре, все будем там одинаковые, а сейчас надо почитать наших погибших бойцов, защитников наших.

Гость
31 мар 2024 в 16:20

Поехали в свечу
Нас Ваксман ждет

Гость
31 мар 2024 в 16:47

Согласна с Вами 👌

Гость
1 апр 2024 в 01:21

Царствие небесное,хороший был Актер...очень жаль...

Гость
1 апр 2024 в 08:48

Злые,жестокие коментарии. Отчего так? Живут хорошо. Горя не видали. Человек,прошедший через страдания,так вести себя не будет.

Гость
1 апр 2024 в 09:21

Всё приходит и уходит. Главное, что он оставил после себя, что посеял доброе и вечное. Какую память сохранят о нём те, кто знал его лично, а не те, кто пишет о нём злые послания? Чести им они не делают. Умиротворите свои помыслы и слова. Мир всем, а ушедшим по

Гость
1 апр 2024 в 11:52

Это что, по случаю первого апреля?

Соболезную. Светлая память

Гость
1 апр 2024 в 13:57

Может хватит уже именовать артистов,, звёздами,,? Что за вычурность?

Гость
1 апр 2024 в 22:31

Гость

Гость
2 апр 2024 в 08:07

Что значит ; толпа, люди пришли простится.

Гость
2 апр 2024 в 16:18

Юрий Михайлович был православный . Каждый раз , перед началом съёмок какого-нибудь фильма , он приглашал батюшку.

Гость
4 апр 2024 в 15:13

От куда на лентевском столько места, да ещё у церкви , вроде оно давно уже закрыто для новых захоронений

Гость
30 мар 2024 в 17:10

Светлая и вечная память,🙏🙏🙏🔥,такому артисту🥺Уходят наши кумиры🥺Соболезнования родным и близким 🙏🥺

Гость
30 мар 2024 в 23:35

Открыть музей великого актёра. Поставить памятник в центре города.

Гость
1 апр 2024 в 06:54

Я не знал Юрия Ваксмана, читаю только репортаж, но понял, что Россия потеряла настоящего человека, все скорбят и я тоже. Жаль, что я по телевизору ничего не слышал о нем. Зато два канала целыми днями показывают Машу и Медведя, которых постоянно отключаю. Расскажите хотя бы после смерти Юрия о нем.