СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Без помощи театр обречен»: что будет с проектами Юрия Ваксмана в Ярославле
«Без помощи театр обречен»: что будет с проектами Юрия Ваксмана в Ярославле

Гость
1 апр 2024 в 18:46

Театры я так понимаю очень хорошо финансируются государоством, Камерный театр частный, финансировался только деньгами из частного бизнеса, билеты стоят там дешевле чем в Волковском. У жителей города он очень популярен, попасть на определенные спектакли,за счастье.
Если наследники найдут в себе силы продолжить дело Юрия Михайловича, а город на тех же условиях оставит помещения, горожане (те кто посещал раньше театр) будут только рады.
А недоброжелатели идите лесом.
Какое ваше дело взаимоотношений бизнеса и власти? Сами то что для города сделали?

Гость
1 апр 2024 в 12:58

Столько было кинотеатров Арс, Горн,Родина,Октябрь,Летний эх...

Гость
1 апр 2024 в 08:56

Безвозмездно бизносу,не бедным и небедствуюшим....

Гость
1 апр 2024 в 14:59

Так вы уже определитесь. Театр был его бизнесом, харчевня была его бизнесом. Культура была его бизнесом. Чего трагизм нагонять? Если всё было заточено под одного человека - значит финал. Деловой подход.

Гость
2 апр 2024 в 14:03

Мне очень нравился этот актёр. Я ранее смотрела его работы в Ярославском ТЮЗе.
И когда он попал на экраны большого российского и московского кино стало ещё более приятно за его карьеру и понимание того, что Юрий Ваксман большой талантище!
Очень жаль, что такие актёры так рано от нас уходят. Светлая ему память!

Гость
1 апр 2024 в 08:21

Ну если театр не может своим репертуаром заинтересовать зрителей, и тем самым обеспечить себе зароботок, то, может и не нужен такой театр? А то , все эти помощи , как то странно выглядят, для коммерческих проектов.

Гость
1 апр 2024 в 10:04

.. частный театр.. частное кафе.. безвозмездно.. на многие годы.. аферой попахивает.. воровством госсобственности( муниципальной).. Вот тебе и Юра артист..

Гость
1 апр 2024 в 18:34

Он коммунистам помогал! Где помощь от КПРФ?

Гость
2 апр 2024 в 09:38

он был далеко не бедным бизнесменом, какая еще помощь?

Гость
2 апр 2024 в 14:15

Некоммерческая организация по наследству не передается.

Гость
1 апр 2024 в 20:09

Ну что тут сказать, не стало Ваксмана и все - Рассея погибнет, вся культура переживает глубокое потрясение! А что будет с бизнесом? Беда! Русские люди должны пожертвовать последнее, но спасти! Несите деньги не в больницы, не сиротам - а в культуру вложитесь, иначе пожалеете. Что будете делать все вы православные, когда не станет камерного театра, а кафе дом актера? Не медлите не минуты, боженька подождет - все что у вас осталось от пенсии - жертвуйте на культуру, это важнее, можете и поголодать.