СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Масштабы ужасают»: экоактивисты насчитали десятки мусоровозов, мчащихся на Скоково
«Масштабы ужасают»: экоактивисты насчитали десятки мусоровозов, мчащихся на Скоково

Гость
13 авг 2019 в 06:29

Везите ещё больше мусору, что Ярославцы поскорее передохли. План Путина и Кремля, по уничтожению Русского народа в действии.

фантик
12 авг 2019 в 22:29

серьёзно с московскими отходами не было машин? ржу в голос)))) они давно на ярославских номерах. как шум с московским мусором начался, так сразу на 76 регион перевели. активисты как дети малые чесслово)))

Гость
12 авг 2019 в 21:41

Со стороны ивановской области каждый день в районе 16 часов границу областей переезжает огромный мусоровоз с прицепом. Номера ярославские. Мусор по всей видимости подмосковный.
Не исключаю, что машина не одна в день проходит.

гость
12 авг 2019 в 23:21

Миронов врал нам когда говорил что контракт на год -врёт и сейчас - когда говорит что мусор не возят - в отставку вруна. Чайку долой с области -нам своих чаек хватает - и вообще пусть москвичи убираются гадить в своей Москве

Гость
12 авг 2019 в 22:49

Спасибо Миронову и ЕР за то что превратили Ярославль в помойку Москвы. Ваши деяния не будут забыты некогда.

Чертополох
12 авг 2019 в 23:15

Судя по расценкам,этот мусор вывозят на служебной Тойота Камри ген директора Хартия в Ярославле ...

Кеша
13 авг 2019 в 14:44

С ярославскими номерами могут тоже возить с Москвы потому что это "хартия" она и в Москве и в Ярославле

Гость
13 авг 2019 в 18:31

Это экологическая бомба для будущих поколений ярославцев.

так
14 авг 2019 в 11:39

самое эффективное средство не платить за мусор "ХАРТИИ"1 265 684 чел. (1 января 2018 г.) число жителей Ярославской обл. сколько с чел. берёт "ХАРТИЯ"?

В панике!
8 апр 2020 в 14:47

Да к нам специально этого Миронова посадили. Гореть ему в аду, но сначала сжечь его заживо. Вот чего я желаю ему и кто с ним. Ярославль умирает и очень быстрым темпом. Только местный народ может спасти свой город. За вывоз кстати мусора я не плачу и не буду.

Артем
13 авг 2019 в 12:10

Ихтамнет