СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Закройте Павловскую рощу — от забора ничего не останется»: мнения ярославцев о плате за вход в парки
«Закройте Павловскую рощу — от забора ничего не останется»: мнения ярославцев о плате за вход в парки

Ярославец
12 сент 2020 в 23:05

казна города зимой с лыжников хорошо пополнится.
Еще на выгул собак введите налог.👍👍👍👍👍

Гость
12 сент 2020 в 22:07

Мы и так за все платим деньги, ученики студенты ездят платно, раньше можно было по льготам ездить на любом виде транспорта, а теперь и до парков дошли что даже будет не сходить не куда это реально бред опять обмывочные деньги уйдут в карманы кому-то!!!

Гость
12 сент 2020 в 21:27

Все эти идеи не популярные вводятся для выборов царя. Перед выборами отменит это-и,О!!! царь опять белый и пушистый. Не уловили ещё?

Саша
13 сент 2020 в 14:20

Точно дебилы придумывают не умеют работат вот и придумывают где деньги взять.

Гость
13 сент 2020 в 08:07

Прохоровские рыбки опять ситуацию раскачивают.

Гость
13 сент 2020 в 08:06

И опять люди комментируют не разобравшись в ситуации. Все эти ваши бутусовские, юбилейные, миллениумы, нефтяжные останутся БЕСПЛАТНЫМИ, платними будут только особо охраняемые природные объекты.

Гость
13 сент 2020 в 19:15

Вход в парки делать платными не имеет смысла. Зато парки могут торговать сувенирной продукцией с эмблемой парка, книгами с историей парка, организовать сбор пожертвований на развитие парка. ..

Гость
13 сент 2020 в 20:09

Как павловскую рощу домами застраивать так можно , а как погулять так это охраняемая зона

Vlady V.
17 сент 2020 в 07:25

Правительство перестало понимать для чего общество содержит государство, платит налоги, которые должны расходоваться на общие нужды, а не в интересах отдельных лиц.

Татьяна
2 нояб 2020 в 11:11

Советую тем, кто придумал взимать плату за вход в парки, побывать в Парк Лога в Ростовской области и перенять там опыт у предпринимателя Кушнаренко, который на собственные средства создал 22 га красоты, попадаешь в сказку, причем совершенно бесплатно.

Лана
2 нояб 2020 в 13:57

Правильно зачем платить полиции и навести порядок в Павловской Роще. Лучше с людей драть. Не люди спаси вас Господи и вразуми! Власти. ЯРОСЛАВСКИЕ!!!

надежда
19 апр 2021 в 10:23

помню берёзовую Павловскую рощу 60- 70 годы как там было красиво даже грибы собирали а сейчас половина вырублена да ещё платно будет позор властям нет бы для людей делали а то всё для своей выгоды

гость
13 сент 2020 в 02:35

Только идиот мог придумать такое решение - фамилию автора в студию пожалуйста!

12 сент 2020 в 23:13

Документ называется «Об утверждении Правил определения платы для физических лиц, не проживающих в населенных пунктах, расположенных в границах особо охраняемых природных территорий, за посещение особо охраняемых природных территорий и установления случаев освобождения от взимания платы». Кто раздул истерию по поводу городских скверов? На них это не распространяется. Заказники, заповедники, ценные ландшафтные территории - да, и это правильно. Про городские парки, ньюсмейкеры, не перегибайте. Речь про поселения в границах охраняемых природных территорий, а не о парках в населенных пунктах

Ната С
12 сент 2020 в 23:22

А я за платный вход!
Пусть небольшие деньги- но платный! Потому- что в бесплатных устроили просто один большой" шашлык- водка- туалет" , охранники на какие деньги будут гнать оттуда всю эту пьянь, которой нужно жечь костры и жратьи ... милиция тоже не часто посещает парк, поэтому тем, кто хочет там действительно отдыхать- что делать? А если бы вход был платным- половина гопоты осталась бы дома пить и пИсать!
И мусорные баки не плавали бы по воскресеньям в пруду после их " отдыха культурного" ! Ничего личного, но лето- худший сезон для тех, кто живет рядом с парком! Нам там места нет(

гость
13 сент 2020 в 07:38

Боевые хомячки на линии.

Гость
13 сент 2020 в 19:27

,, Иисус сказал.. : отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.,,

Диллинджер
12 сент 2020 в 21:24

Да,хватит хорохориться!
Все делается очень просто -1платный вход,2-одного двух (мамочек с колясками ,влюбленную парочку,старушек на прогулке)показательно (в новостях)оштрафуют и все!другие или будут платить или не ходить в парк тоесть не будут мусорить и портить пейзаж своими ярославским лицами.
Даже забор ненадо будет ставить на добыче ворам нищему народу.
И все.
Дураков будут штрафовать и всего то делов.
А по"цыганской"почте весть быстро разлетиться по башкам электората.
Кому охота штраф платить?
Власть Народная.
Демократия.
Ничего уже не поделаешь.судьбу выбрали сами Ярославцы.
Терпите до СКОНЧАНИЯ своего века.
Жизненного
Удачи господа