СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации К Плещееву озеру будут пускать только за деньги или по пропускам
К Плещееву озеру будут пускать только за деньги или по пропускам

Виктор
11 июля 2021 в 22:04

Живу в селе Купанское, что находится на территории национального парка. Мне интересно, это на озеро проехать разрешение нужно. А, у нас в Купанском, все подходы к реке в выходные застаалены машинами, мусор, костры, дикие вопли и музыка, и это на территории национального парка. Алле, администрация, вас аолнует только деньги брать, или все же сохранять природные ресурсы? Где рыбнадзор, егеря? Где контроль за соблюдением водоохранной зоны?

31 окт 2020 в 17:11

Русским теперь их собственная земля не принадлежит...

31 окт 2020 в 17:10

Через наш двор ходят много людей, постоянно, сейчас встретимся с жильцами и сделаем проход платным. И ещё сделаем платным размещение рекламы/листовок в наших подъездах и почтовых ящиках. Давно пора!

Вероника
19 июля 2022 в 13:36

Вот молодцы! Зато за счёт государства чужие земли восстанавливаем и помогаем всем не напомогаемся! Я была недавно на Плещеево и с меня деньги потребовали, я отказалась платить, на что мне пригрозили вызвать полицию и оштрафовать на 3000 р.! Я всех послала и просто уехала. Скоро и обучение, отдых, медицина и всё прочее будут доступны только состоятельным людям. Беспредел!

Гость
29 окт 2020 в 21:06

Да что же это творится люди, мы вообще с вами соображает чтобы в национальном парке брали деньги за что деньги то за проезжую часть дороги это бред или за озеро не продаётся идиотизм люди вы что творите то, парк и озеро не может быть платным оно принадлижит людям и государству какая нахер плата за озеро так давайте все огородимся и будем взымать плату вы что творите то Это возмутимо

Гость
29 окт 2020 в 21:12

Прошу прокуратуру признать не законным решением платой за плещеево озеро каторое проходит через населённые пункты а также не законы признанием изменией генпланов за счёт чего чиновники хотят обоготиться

Виктор
30 окт 2020 в 08:02

Не понял, это теперь, чтобы прогуляться по берегу озера вечерком, нужно какое-то разрешение покупать? А дышать еще можно бесплатно или тоже уже какие-то ограничения есть?

Гость
30 окт 2020 в 08:04

Ну дела...Не сеяно,..не пахано,..а денюжка капает !! Остап Бендер отдыхает со своей платой за посещение "Пролома" ! Стоит ли теперь возмущать на действия Правительства с введением новых налогов...

гость
30 окт 2020 в 09:17

Соблюдение установленного режима национального парка — вклад каждого посетителя парка в благородное дело сохранения богатства.... все остальное сопли и лирика рассчитанная на недалеких оленей...
все прекрасно понимают чьё богатство имеется ввиду но будут делать вид, что помогают природе...
и дураками себя не ощущают и мнят великими спасителями "матушки природы".

Тимбухту
30 окт 2020 в 10:19

Я помню, что вход на территорию Ботика был бесплатным. Только в сам музей надо было брать билет.
На синий камень был свободный вход, это сакральное место. Теперь там воскресная ярмарка, и плата. В весенний карантин люди сквозь забор у озера проходили, и все. Запросто могут сделать вход на озеро платным... Ведь люди это наша вторая нефть.

Гость
30 окт 2020 в 12:27

Что ж.. был парк. И нет парка

Саша
31 окт 2020 в 01:32

А давайте начальников к сваим домам и квартирам за деньги пускать.

Гость
29 окт 2020 в 22:01

Нас скоро будут на улицу пускать за деньги и по пропускам

Гость
29 окт 2020 в 21:16

Также прошу людей устроить митинг около переславской администрации города Переславля Залесского и выйти на митинг в отрицание платы за проезд и попадание на плещеево озеро а также проезду к Никитскому Монастырю Никиты столпника

Гость
29 окт 2020 в 20:25

Вот это правильно, а то разъездились тут, ни отдохнуть, ни шашлыка пожарить, ни жену.

Гость
29 окт 2020 в 21:28

Где же наше правительство что делает администрация каторая губит население, а также не под каким законым актам и нормативам норм не соответствует закону РФ, чтобы граждане РФ сами же и платили за себя это глупость и тупость переславской администрации, они также взымают плату за вход к синему камню это позор Переславской администрации города Переславля Залесского

Гость
30 окт 2020 в 00:27

Просьба генеральной прокуратуре России заняться переславским чиновником Астраханцевым, каторый также продаёт участки не проходящие не слушаний не учитывания граждан переславцев а также прав и свобод граждан Российской Федерации без всяких на то соглосований и решений уволить Астраханцева за не уважение мнения людей а также признать виновным

гость
30 окт 2020 в 03:11

Если парк национальный -т.е. достояние народа -то пусть правительство и платит. И так уже не знают с кого ещё бы содрать. А то администрации на новые гелики не хватает.

Гость
30 окт 2020 в 15:42

Вот мы все кричим, возмущаемся :..Доколе это будет твориться !..Возмутительно !..Недопустимо ! А кто это всё вытворяет (!?)..да мы же с вами и бесчинствуем... Сегодня вы меня на своем рабочем месте обобрали,..а завтра я вас на своём рабочем месте унижу ! Тупые "Декреты" рождаются от бедности казны и скудоумия чиновников, трясущихся за свои насиженные места и готовые по-любому угодить руководству...

Гость
30 окт 2020 в 17:57

Переславль это Подмосковье. Там живут переславцы и москвичи. Им так удобно.