СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Пыли стало больше»: в Гидрометцентре рассказали, чем мы дышим
«Пыли стало больше»: в Гидрометцентре рассказали, чем мы дышим

Гость
24 мар 2021 в 08:25

Лондон по размерам в 7 раз больше чем Ярославль . При этом меньше чем Москва , а плотность населения на 1 метр кв гораздо больше.
Если учесть ,что в Лондоне автомобилей больше чем в Москве. И есть ограничения на углекислый газ из-за загазованности города. И загазованность на прямую связана с тяжёлыми заболеваниями.
То возникает вопрос, как город в 205 км и с населением каких то 700 тысяч человек . Может выдать проблемы с загазованностью?.
Вот выбросы с заводов и сбросы в реку в каких местах происходят и в каких количествах. Кто осуществляет эти сбросы . Как проводят хим анализы выбросы. Как по хим анализу в лаборатории находят нарушителей. Кто и как часто проверяет выбросы с заводов и наличие работающих фильтров и.т.д.

Платон
24 мар 2021 в 09:30

Не ведитесь на то что все в нормах ПДК, потому что ПДК с советских времен разработаны ради государства в расчете на биороботов на заводах и в городах, а не на людей.

Гость
24 мар 2021 в 13:16

Если нет никакой вредности, то почему же так воняет??

den
24 мар 2021 в 11:25

А пыль не от автомобилей разве?

гость
24 мар 2021 в 19:39

путинская власт народ не нужен

Гость
25 мар 2021 в 00:16

Какое же вранье когда неытеные пятна текут в Волгу и Которосль, когда предприятия в несколько раз превышают все допустимые нормы выбросов то стоит вопрос зачем вы врете и втираете эти цифры которые не похожи на то что находиься в воде и воздухе это позор Ярославля это настоящий Чернобыль Волкова

гость
25 мар 2021 в 11:57

песок на дороге убирайте

Гость
25 мар 2021 в 13:54

Нужно развивать вдоль дорог зеленые зоны, а не втыкать многоэтажки, залезающие на дорогу.

Гость
25 мар 2021 в 18:07

Ещё бы концентрация пыли не увеличилась, деревья и кустарники вырубают постоянно, а новые что то сажать не спешат, а какой зелёный был город, липы, сирень,яблоневые сады

Гостья