СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Всё началось с инициативы "облагородить"»: в Рыбинске массово вырубают деревья
«Всё началось с инициативы "облагородить"»: в Рыбинске массово вырубают деревья

Гость
10 апр 2021 в 08:59

Лучше бы прошлогоднюю сухую траву массово убирали. И мусор

Гость
10 апр 2021 в 08:29

Нашему мэру лишь бы пыль пустить в глаза своими сомнительными проектами. Денег что ли много в городе? Это мракобесие депутаты должны остановить. На Москву решил равняться! Какие велодорожки, если основные дороги все развалены! Авария на аварии в городе.

Гость
10 апр 2021 в 09:09

Просто те, кто зарабатывают вырубкой деревьев, хорошо куда нужно занесли.

Гость
10 апр 2021 в 09:24

Так в России издавна всю мерзость рядят в благородные одежды. "Облагородить"... ха! Кошельки свои они хотят облагородить!

Бабушка
10 апр 2021 в 07:39

Антихрист пришёл к власти в России... Уничтожает всё живое!

Гость
10 апр 2021 в 08:32

В Ярославле и Рыбинске массово вырубают деревья. Новых посадок практически нет. Экология постоянно ухудшается. Грязь на земле, грязь в воздухе.

Гость
10 апр 2021 в 08:15

Если за каждое спиленое дерево. Предложить высадить по два молодых деревца, стоимостью в питомнике не ниже 10 тысяч р . Рябинка это ведь не дерево , а куст.

Гость
10 апр 2021 в 08:28

А вырастет ива😝🌵.

гость
10 апр 2021 в 09:58

У продлённого главы Рыбинска,голова закружилась от своего величия.То он мнит себя самым эффективным управленцем региона,то государственником.В интервью своей газетёнке РИ вчера 9.04.2021г заявил ,что мол зря его считают царём,что он может и прислушаться к чьему то мнению.Что в Рыбинске давно не было посадок это верно.Настало время приструнить заигравшегося во власть чинушу.Рыбинск разваливается на глазах.Но губернатор Д.Миронов почему то молчит.

Ярила
10 апр 2021 в 10:38

Что опять кончились опилки в головах, решили восполнить? Деревьям по 100 лет и более, рябину они посадят...

Владимир гулагович