СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Рубят реликтовый лес»: жители забили тревогу из-за работ в сосновом бору под Ярославлем
«Рубят реликтовый лес»: жители забили тревогу из-за работ в сосновом бору под Ярославлем

Гость
18 окт 2022 в 23:43

там очень хорошее место под застройку чиновники застроят там себе осабников вот увидите!!!!

den
18 окт 2022 в 20:52

Что хотят, то и творят...

Ujcnm
18 окт 2022 в 21:11

Вот именно по рубкам ухода чиновники (в т.ч. лесхозы) и уничтожили большую часть хвоиников на территории области. А когда - то их добрые люди вручную сажали и с любовью ухаживали за каждым деревцем.

Гость
18 окт 2022 в 21:42

Отлично , хорошее место для элитных дач москвичей

Гость
18 окт 2022 в 22:12

Воровство и беспредел.

Гость
18 окт 2022 в 20:59

Ничего себе санитарная вырубка! Аж леса не стало!

Гость
18 окт 2022 в 21:14

Откуда там «реликтовый»?????

18 окт 2022 в 22:22

Ребенок российского чиновника спрашивает маму:
- Мама, что такое патриотизм?
- Сынок, это когда люди работают каждый день, чтоб мы могли иметь виллы за рубежом, дорогие яхты, занимать достойные места в списке Forbes и так далее.
- Но мама, разве люди не злятся по этому поводу?
- Конечно злятся, это называется экстремизмом!

1009
19 окт 2022 в 14:47

Это с каких пор начали проводить "чистку" леса??? И ведь "чистят" хорошие сосновые леса!!! Кто-нибудь видел чистку леса, где растут ольхи, неделовой березняк или ельник?!
Сделают так, как захотят и все проверки прокуратурой - это фуфло! Страна погрязла во лжи!

18 окт 2022 в 21:27

"...за правильностью выполнения работ следят государственные лесные инспекторы «Ярославского лесничества". Это то самое лесничество,которое земли лесного фонда,а точнее ЛЕС возле Прусовских озер,отдало якобы под сельхозугодия,а по факту под уничтожение леса для строительства коттеджей? Хороши "защитнички"!

18 окт 2022 в 22:25

Администрация сайта 76.ru - перестаньте "заводить" громкими заголовками общественность. Никаких "реликтовых" лесов в округе Ярославля нет - высаживали колхозами лесозащитные полосы и лесопосадки наши деды и прадеды. Вам в администрации четко ответили что и зачем рубят - а вы истерию разводите!

Друг
18 окт 2022 в 20:56

Обесценивают

Гость