СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Глава Росприроднадзора: четыре предприятия в Ярославской области отравляют Волгу. Что о них известно
Глава Росприроднадзора: четыре предприятия в Ярославской области отравляют Волгу. Что о них известно

31 мар 2023 в 10:49

Взять ковш экскаватора с этим Зеленым Маслом и как у других с Амиаком или ещё что и прам в хату им вывалить и запереть. И так всем учредителям и их прикрывающим.Природа это то что нам осталось.Что мы передадим детям,-Зеленую Нефте-Амиаковую лужу. Зесь должно быть без срока давности и вперёд. Роспотребнадзора респект.ю👍Ждем возбуждения серьёзных уголовных дел и возмещения за счёт учредителей и бенефециаров.Им эти штрафы до лампочки.

Гость
30 мар 2023 в 14:33

Почему только четыре, когда все предприятия и все жильцы региона отравляют регион. А причина одна, никто не занимается порядком в регионе. В этой стране власть только врёт, строчит липовые отчёты и промышляет коррупцией.

Гость
30 мар 2023 в 17:51

О качестве воды в водопроводе, говорить нет смысла! Дома тщательно вымытую посуду поставьте например, в пластиковый тазик. Часа через 2-3, посуду уберите в кухонный шкаф. Ещё через пару часов проведите пальцем по дну тазика с остатками воды - обнаружиться склизская дрянь. А потом, нам сообщают, что город вышел на первое место по онкологии. Можно проверить и другим способом, вымотое блюдце, на нём кофейная чашечка. После того, как влага испариться, чашку от блюдца чтобы оторвать, придется приложить немалые усилия! Прежде, чем юморить, попробуйте сами, время много не займет.

Гость
31 мар 2023 в 07:53

Опять всё упирается в деньги. Семья из четырех человек в день употребляет минимум 5 литров питьевой воды. Даже если не экспериментировать с фильтрами, а покупать в магазинах бутилированную воду, в течение одного месяца придётся приобрести 50 пятилитровых бутылок, по цене 50 рублей за штуку. В итоге - 1500 рублей в месяц минимум. Дорого? Вроде нет, не очень дорого! Но в итоге, там 1500, там 2000, там 3000 и в результате вся зарплата уходит у людей на еду и коммуналку, а им иногда ещё нужно и одеваться, и обуваться, и многое ещё чего по мелочам.
Придурков, пишущих о дополнительном, втором трудоустройстве, ПРОСЬБА не утруждать себя с комментариями!

Гость
30 мар 2023 в 22:36

А где фабрика мороженого из Тутаева?Замор рыбы из-за неё неоднократно. Если рыба гибнет от всего этого то как люди едят то что производит эта фабрика?

Гость
30 мар 2023 в 15:24

Интересно бы узнать, к каким последствиям приводит то, что такая вода может попасть в водозабор?

Гость
30 мар 2023 в 14:38

Ну, лучше горькая правда, чем все остальное. И то наверняка это не всё.

30 мар 2023 в 19:37

Тоже был удивлён, что ниже по течению в Саратове, на общественном пляже дети играют на мелководье в водорослях ,с раками. И в маске видимость в 3 раза лучше,чем у нас.

Гость
30 мар 2023 в 19:11

За Волгу не скажу. А вот в водопроводе в Ярославле вода отличная, много лет не нарадуюсь. Спасибо водоканалу. А ведь лет тридцать пять тому назад качество водопроводной воды оставляло желать лучшего. С тех пор водозаборы коренным образом перестроены, модернизированы. Так держать Водоканал!

Гость
30 мар 2023 в 14:46

всё закрыть

Гость
30 мар 2023 в 15:00

"Наш столичный мир суров и труден"

Гость
30 мар 2023 в 15:55

Да да нужно еще сажать в тюрьму за такое разгельдяйство, чтоб другим было не повадно за вредитедительство жителям города Ярославля и нужно с этих заводов требовать чтоб всем жителям Ярославля выплачивали моральный ущерб за эгологию окружающей среды, потому что они травят всех Ярославцев жителей города Ярославля и области, вот в переславле залесском соучилась авария в военской части не губернатор, не роспотребнадзор не кто не заинросавался и не поехал разбираться почему такая ситуация, почему фекалии текут там на насосной станции а деньги с жителей города берут не забывают, и отравлять людей

Гость
30 мар 2023 в 15:56

Напишите где прокуратура??? В переславле залесском почему житеди мучаются от того что в военской части такое прооизргло где прокуратура??? Почему микраойн чикаловский оказался в таком положении дел??!

Гость
30 мар 2023 в 16:41

Значит коррупция раз этих вредителей не сажают не что на них не действует, не какие иски тоже им не помогают, нужно менять закончтоб можно было сразу сажать в тюрьму, за отравление людей и экологии, где же наги экологи??! Где эти все люди почему все пущено на самотёк??? Где надзорные органы??!

Гость
30 мар 2023 в 16:56

ПО "Техуглерод" просто ОБЯЗАН привести оставленную территорию бывшего Сажевого зовода в санитарный порядок. Хватит тратить свои прибыли на скупку домов Волжской набережной с музеями, пора о людях подумать, экологии.!

Гость
30 мар 2023 в 21:46

Издалека долго течет... течет не пойми что

Местный
30 мар 2023 в 23:56

Техуглерод - 1000% может эту проблему решить за свои деньги . Просто нужно волевой рукой с верху объяснить - что если хотите сохранить за собой завод , так уберите за собой , ведь это отбросы их производства , заметьте какие техуглерод показывает прибыли .

Гость
31 мар 2023 в 18:59

Какие меры..для ,предотвращения загрязнения..

Гость