СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Терешкова вздохнет спокойно?»: председатель Госдумы устроил разнос из-за очистных сооружений в Ярославле
«Терешкова вздохнет спокойно?»: председатель Госдумы устроил разнос из-за очистных сооружений в Ярославле

21 апр 2023 в 07:18

Показушно поругал. Как можно сравнивать строительство жилья за которое платит покупатель и строительство обьектов на которые выделяются деньги из бюджета Воровать не надо в космических масштабах, тогда все вздохнут спокойно вместе с этой надоевшей всем чайкой

21 апр 2023 в 07:36

Вздохнет - беды не миновать.. Лучше - к звездам..

Гость
21 апр 2023 в 07:18

Точно, пора ей в космос выйти😂

Гость
21 апр 2023 в 07:23

Надеюсь народ не допустит чтоб она спокойно вздохнула,после её дел

Гость
21 апр 2023 в 07:33

нужен Новый Ленин!
эти перешли грань

Гость
21 апр 2023 в 07:58

Можно новые современные очистные сооружения построить на эти деньги . Старые очистные сооружения и новыми то были не ахти. Смысл их ремонтировать ?

Гость
21 апр 2023 в 08:41

Готовьтесь, сначала Воронеж, теперь Белгород, потом за Ярославль примутся, история повторяется.

Гость
21 апр 2023 в 08:07

Она вроде в спускаемом аппарате не могла вздохнуть спокойно, фобии продолжаются. Либо это такой троллинг тонкий.

Гость
21 апр 2023 в 08:29

У кому, кому, а председателю-то не гоже прикрываться нашей Чайкой, деградация интелекта...

Гость
21 апр 2023 в 09:36

Ещё передайте Терешковой, что у нас самый грязный город на Волге и без нормальных дорого!!! Может позаботится ещё о родном городе!!!

Гость
21 апр 2023 в 09:39

Река Нора, которая течет от свалки в Волгу, уже который год бурая, раньше прозрачная вода была и рыбу в ней ловили.

Гость
21 апр 2023 в 10:12

Крест поставить.. Даже если сделают, годами будут переделывать...!!! А деньги, конечно, будут получать, тендеры выигрывать..

Гость
21 апр 2023 в 10:39

Даже в Москве почувствовали вонь из очистных Ярославля))))

Гость
21 апр 2023 в 12:07

За порядком в Ярославле и в области вообще перестали следить, беспредел какой-то, то очистные, то транспорт, то дороги, весь город в пыли, парки нормально сделать не могут, опять этот ЕКС фигурирует, а где проверки, где наказания??? Город убитый конкретно

Гость
21 апр 2023 в 07:58

Во 7 млд., деньги. А бабёнку с 200 млн так, по-мелочи, проворовалась, невиноватая она.

Гость
21 апр 2023 в 08:12

В России, как известно, две беды - дураки и дороги, а в Ярославле и области их во сто крат больше, так что Володину всего его часа не хватило бы их перечислять. А очистные сооружения это капля в безбрежном океане ярославских бед.

Гость
21 апр 2023 в 09:03

Хорошо пошутил))

Гость
21 апр 2023 в 09:14

Вдох-выдох-снова вдох

Гость
21 апр 2023 в 09:26

Для кого этот цирк?Устроил разнос,ругался...Виноватых нет,должность никто не потерял,а воздух трясти много ума не надо

Михаил
21 апр 2023 в 09:55

В районе Дядьково и Липовой горы народ уже принюхался к фикалиям и запахам конализации Уже не чувствуют запахи. . А Терешкову в Космос , правильное решение господа может повторить !🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
21 апр 2023 в 10:15

А про дороги почему не спросили?

Гость
21 апр 2023 в 11:10

Она тут и не живет.

Гость
21 апр 2023 в 11:17

Зачем нам пальмовое масло пусть эти люди расскажут.

Гость
21 апр 2023 в 11:21

Чайка - птица свалок и помоек...

Гость
21 апр 2023 в 11:28

О честные это хорошо но лучше бы пальмовое масло техническое убрать от нас. Зачем травить людей?

Гость
21 апр 2023 в 14:11

«Терешкова вздохнет спокойно...» в последний раз?

Гость
21 апр 2023 в 14:15

Очередная "Чистая Волга", опять ничего не сделают, умеют только воровать.

Гость
21 апр 2023 в 14:19

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не ложитесь...

Гость
21 апр 2023 в 18:16

Судить всех надо от Лисицына и заканчивая Волончунасом и т. д. Ничего святого у чиновников нет и не будет!? А Евраеву на жесткий контроль взять всю работу!

Гость
21 апр 2023 в 21:29

Трясет членом и гадит: жители Ярославля жалуются на мужчину, устраивающего диверсии в их лифтах.

Гость
21 апр 2023 в 21:32

Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!»: Терешкова Валентина👍🔥👍

Гость
22 апр 2023 в 00:11

Володин говорит о строительстве новых очистных А то что записано у фирмы ЕКС реконструкция старых и это не решит проблему т.к. сейчас течёт целый канал мимо очистки Надо строить новую линию отстойники аэротенк и т далее Да и в районе волейбольного центра есть не просто так образовавшееся озеро и есть станция ГНС Если не принять меры то волейболистам непозавидуешь из-за запаха А Терешкова непричем

Гость
22 апр 2023 в 06:39

По словам в. Володина мы ярославцы просто ходим до Волги без очистных- просто затраты огромные требуется на новые.

Гость
22 апр 2023 в 07:40

Необходимо построить передовые очистные сооружения им.Терешковой. Валя, услышь нас!!!

Гость
22 апр 2023 в 09:43

"ЕДРЕСНЯ"--- одни пустые обещания.🔥🔥🔥🔥

Гость
22 апр 2023 в 09:51

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ ШТАНЫ ПРОТИРАТЬ И НАРОДУ ОБЕЩАТЬ.👍👍👍

Гость
23 апр 2023 в 21:24

На чьё лицо результаты, редакция??!! )))))