СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Самые грязные — Брагино и Нефтестрой: в Ярославле проверили качество воздуха
Самые грязные — Брагино и Нефтестрой: в Ярославле проверили качество воздуха

26 апр 2023 в 21:10

О, да! Около зоопарка, где открытое пространство и где не проживают люди, только и брать пробы воздуха!

Гость
26 апр 2023 в 21:01

Исследования? Объясните дураку, откуда на Колесовой такой грязный воздух? Магнит смердит? Там кроме школ, магазинов и жилых блочных 5 этажек нет ничего! Движуха транспорта тоже так себе.

Гость
26 апр 2023 в 21:15

А ПЕрекоп разве чистый. Проверьте воздух на Большой Фёдоровской. Вонь там неимоверная рядом с "Русскими красками". Почему не прикроют эту чадилку?Навсегда. Мы же по онкологии первые в стране уже. Наверно ждут когда первые в мире будем.

Гость
26 апр 2023 в 20:53

Для объективной оценки нужна независимая оценка, и не только по этим показателям, а так у нас всегда прекрасный воздух и вода.

Гость
27 апр 2023 в 04:39

А в центре города воздух, прям, лесной и район - самый, наверное, экологически чистый.

Гость
26 апр 2023 в 21:07

Надо бы и родники в пригороде проверить, а то люди любят природную волшебную водичку, употребляют просто взахлёб..

Гость
26 апр 2023 в 21:35

"Внеплановые проверки с уведомлением контролируемого лица"- эпично, всё понятно, опять профанация.

Гость
27 апр 2023 в 05:06

Район Нефтебазы забыли поставить на первое место

Гость
27 апр 2023 в 06:50

За уничтожение зелёных насаждений надо спасибо сказать Волончунасу,он начал первый визжать,что зелень мешает,место занимает.

Гость
27 апр 2023 в 10:08

Честно говоря я лично не верю СЭС и их замерам. У них всегда все хорошо и в норме, по их мнению люди зря жалуются, все это людям видимо мерещится. Совсем нас за дураков держат. Администрация города, вы просто уберите все вредные производства за черту города и проблемы не будет!

Гость
26 апр 2023 в 23:54

Весь город знает самые вонючие места, а Центр охраны окружающей среды и всякие прокуратуры ничего не чувствуют. Наверное после ковида.

Гость
27 апр 2023 в 05:48

Проверили ? Дальше что ?

Гость
27 апр 2023 в 05:58

На Московском у Тиир проверьте- столько отравы нигде не найдете

Гость
27 апр 2023 в 07:01

Оно всё отравлено и пьют с одной загаженой реки Волги

Гость
27 апр 2023 в 13:56

Зачем проверять? Тут и так все понятно.

Гость
26 апр 2023 в 20:42

Брагино как всегда..

Гость
27 апр 2023 в 10:32

"Пролетарка" гадит, жгут отходы открытым пламенем , в железных контейнерах, есть фото

Гость
26 апр 2023 в 22:19

"На момент проведения отбора проб на источниках выбросов (дымовых трубах теплогенераторов) оборудование работало в обычном режиме загрузки. "
Комики. Да, да в обычном оно работала. Да на любом предприятии заранее знают, когда придет проверка. Они сами и предупреждают , чтобы были на месте причастные - им так проще и меньше проблем

Гость
27 апр 2023 в 02:13

Интересно, оттуда в Рыбинске на улице севастопольской загрязнение воздуха в марте... Это край земли, с севера примыкающий к водохранилищу, а с юга там поля и леса...

Гость
27 апр 2023 в 08:53

Периодически сильный запах в районе остановки НИИМСК.

Гость
27 апр 2023 в 13:42

Еще бы после таких показателей мы не были бы на 1 месте по онкологии!!!

Гость
26 апр 2023 в 20:44

Самый грязный воздух в Маскве у Кремля, а в Ярике у обл.администрации - СМРАД