СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На едкий запах массово жаловались: найден предполагаемый источник вони во Фрунзенском районе Ярославля
На едкий запах массово жаловались: найден предполагаемый источник вони во Фрунзенском районе Ярославля

1 июня 2023 в 21:14

Там вроде запах газа всем досаждал,а тут доски горелые...Что то не то.

Гость
1 июня 2023 в 22:34

Нашли.... Только козла, отпущения

Гость
1 июня 2023 в 21:53

Не, это какая-то мелкая вонючка, а искать надо Большой Гудронный Коллайдер. Пока найдут кто действительно воняет на весь район, такой мелочи ещё штук десять выловят.

Гость
2 июня 2023 в 00:35

Оштрафовать их по серьёзному , тысяч на 5 или 6

Гость
1 июня 2023 в 21:11

Хоть нашли, а то вообще уже край был ...

Гость
1 июня 2023 в 22:57

Здесь русский мир , здесь Русью пахнет

Гость
2 июня 2023 в 06:09

Воняет предприятие которое моет цистерны

2 июня 2023 в 08:34

Вот что за процесс изготовления угля?Какую нибудь химию добавляют.А люди шашлык делают потом .

Гость
1 июня 2023 в 22:16

Запах ночью, а тут днем коптит. Ищите дальше

Гость
2 июня 2023 в 00:33

Похоже они там не только уголёк жарили, наверно и мусор какой утилизировали

Гость
2 июня 2023 в 08:35

Ещё - бы проверили Дунайку, в районе железнодорожного моста. Вчера к Дунайке в том районе подойти было невозможно, вонь страшная и белая жижа течет, то-ли от пивзавода, то-ли от Акрона. Природоохранникам лень заморачиваться, лишний раз свою ж... с кресла не оторвут, пока уже жителей не достанет. Хотя даже если и проверят, то как и было неоднократно, ничего не выявят. Скажут родниковая чистейшая вода течет. Кушать им хочется, а кормят их видать неплохо.

Гость
1 июня 2023 в 21:14

целая прокуратура эко сидит. офис.

Фарадей
1 июня 2023 в 21:22

Ну и оштрафовать и конфисковать и всё.

Гость
1 июня 2023 в 21:41

Вах Вах как это нашли)))
кто же это жёг)))
папробуй найти, ведь все нивинные и власть и полицаи)))

Гость
1 июня 2023 в 21:46

это русский мир или рай РПЦ после СВ9

Гость
1 июня 2023 в 22:14

Да не досками воняет! Нашли, но не то.

Гость
1 июня 2023 в 22:25

Наконец то заставили природоохранные органы работать, а то всё на распотреб гонят

Гость
1 июня 2023 в 22:31

Вся промышленная зона должна быть в в километрах 15 от города минимум.

Гость
1 июня 2023 в 22:52

Также роспотребнадзор не знает границ что также Нпз коптит очень сильно и большие выбросы у этого предприятия которому не какие штрафы не помеха

Гость
1 июня 2023 в 22:49

Интересеые факты что не кто нечего не знает лиюо покрывает, также они не знают что потночам моют цистрены вагонов что запах на весь район за то люди все знают и говорят об этом

Гость
1 июня 2023 в 23:45

Вообще какая-то Африка... Откуда вообще это взялось?..

Гость
2 июня 2023 в 01:36

Воняет новчм мэром???

Гость
2 июня 2023 в 06:19

Таких "нелегалов", работающих по ночам, у нас не один, и не два! Посетите бывшую территорию завода СК, так там, в таких же печах жгли бывшие в употреблении железнодорожные шпалы! И шпал там было несколько тысяч! Может и сейчас эта "Контора Никонора" жжёт, а может место своей дислокации уже поменяли...

Гость
2 июня 2023 в 12:03

вонь идет с нефтебазы... но видимо, там проплатили за это кому следует, и на это закрыли глаза

Гость
5 июня 2023 в 22:21

Туфта это все. Не может это производство так вонять. Крокодил где-то варят, явно. Причем в промышленном масштабе!