СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Хуже всего — в спальных районах: где в Ярославле самый грязный воздух. Карта
Хуже всего — в спальных районах: где в Ярославле самый грязный воздух. Карта

24 июня 2023 в 07:22

Закроем центр от машин

24 июня 2023 в 07:38

Второй раз одна и та же статья,а все замеры прошлогодние.В этом то году ещё не замеряли что ли?И никак определить не могут откуда вонь.Прям как батискаф в океане....

Гость
24 июня 2023 в 11:54

Закрыть предприятие, которое загрязняет воздух - это на самом деле очень легко, если есть такая цель, да только вот городская администрация и природоохранная прокуратура судя по всему бездействуют, за что вы так ненавидите своих горожан?

Гость
24 июня 2023 в 09:02

Статья ни о чем, данные протухли, стар
ые, о состоянии сегодня мы узнаем даже не завтра, да и не узнаем, все равно наврут. Зато статейки строчим как из пулемета, неважно о чем, лишь бы деньги платили

24 июня 2023 в 09:47

Почему только Ярославль? Много лет к властям обращаются жители мн. Цветочный Углича с просьбой запретить загрязняющие экологию выбросы с соседнего промышленного комплекса. На сегодняшний день ситуация чуть улучшилась - нет видимого задымления, но ежедневные стравливания с сильным запахом плавленного пластика продолжаются.

Гость
24 июня 2023 в 21:22

Надо сделать платным въезд в город на авто с ДВС

Гость
25 июня 2023 в 00:36

Что бы сделал нормальный хозяин, если бы у него дома кто-то вонял, портил ему здоровье и мешал нормально дышать? А сейчас вопрос - а в городе вообще есть хозяин?

Гость
24 июня 2023 в 08:12

Всё это великая тайна.

Гость
24 июня 2023 в 09:36

У автора явно с химией в школе всё плохо было

Гость
24 июня 2023 в 14:19

Перестаньте продавать ГОРОХ и ПОПКОРН.. Воздух в городе будет чистым ! 😜😜)))

Гость
25 июня 2023 в 08:00

лее как сегодня ночью в два часа нефтебеза сделала опять выброс.... когда уже губер возьмется за тех, кто это делает втихую???? или все оплачено???????????

Гость
28 июня 2023 в 07:09

Причём тут машины? Может предложите пересесь на лошадей? Так от них навоз, да ещё пустите животных по улицам, как раньше. Просто надо штрафовать предприятия за выбросы. Пусть ставят фильтры, или обновляют оборудование. Или закрываются.

Гость
8 мар 2024 в 08:15

о