СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Покрылся мазутом»: в Ярославском районе ввели режим ЧС из-за загрязнения Волги нефтепродуктами
«Покрылся мазутом»: в Ярославском районе ввели режим ЧС из-за загрязнения Волги нефтепродуктами

Гость
16 июля 2023 в 19:40

Ввели Ч.С. Вот и все меры !!! Лентяи.

Гость
16 июля 2023 в 19:37

Неспроста вчера написали, что в Волге нельзя купаться, по-любому пресса знает, что случилось, но нам не сообщают. 😫

Гость
16 июля 2023 в 20:01

Все условия для развития туризма))
Скоро из Волги можно будет машины заправлять

Гость
16 июля 2023 в 19:11

Был бы кавказ или масква уже бы по зомбоящику выли, и миллиарды выделили на ликвидацию ЧП , а на нас ПОФИГУ, платите налоги и работайте за МРОТ русские люди

Гость
16 июля 2023 в 18:32

...Видать еврай издал указ,
Что гордость наша- нефть и газ.
Да что там - золото,алмазы...
Всё.Вызывайте водолазов...

Гость
16 июля 2023 в 20:08

"матушка!река Волга большая река!
Говорят здесь добывают керосин!"
Из письма Отца Федора.

Диллинджер

Гость
16 июля 2023 в 20:55

Пейте воду и купайтесь русские люди!
Онкология и мучения или сразу умрём?

Гость
16 июля 2023 в 19:00

А знаете что Путину и его команде плевать что с Русскими, или Россией.

Гость
16 июля 2023 в 20:41

это Экоцид, Геноцид или нет народ русский?
ждём голода или всё идёт по плану?

Гость
16 июля 2023 в 23:32

В России раковая столица -это Ярославль.Так же Ярославль является наркостолицей Золотого кольца.Добро пожаловать к нам жить! Точнее очень недолго жить-доживать.

Гость
16 июля 2023 в 18:35

Мазуты вы береговые .

Гость
16 июля 2023 в 18:38

Может из катера натекло?

Гость
16 июля 2023 в 18:52

Всё идёт по Плану!

Гость
16 июля 2023 в 18:52

а что не горит? Недоработка!

Гость
16 июля 2023 в 23:26

Вот кто в субботу до половины второго ночи музыку врубал - предприниматели…
Для них , видимо, закон ЯО о соблюдении тишины с 23.00 не действует!
Все окрестные поселения не могли спать! Полиция тоже не отреагировала, увы.
Так что Бог шельму пометил не зря!

Гость
17 июля 2023 в 00:25

Вывсеврети! Это татухи! Россия - великая страна! Нас все хотят захватить?

Гость
17 июля 2023 в 01:28

А, про это уже говорили по ящику , что в омерике в штате колорадо опрокинулась цистерка с нефтью в реку. Что с них взять , с глупых мирикашек. Совсем о природе не беспокоятся.

Гость
17 июля 2023 в 01:44

Кроме того , что вода загрязнена, испарения нефтепродуктов также в воздухе. Не удивительно , что рост онкологических заболеваний в области с такой экологией , ужасным качеством продуктов для основного населения ( качественные - очень дорогие).

Гость
18 июля 2023 в 14:37

«Бесовская пляска», вот видимость создадут, все эти департаменты, Росприроднадзоры, а проблема остается!
Фасад покрасили, а каналию забыли поменять😃