СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Превышение в 250 раз: с подрядчика, расчищающего Которосль, потребуют возместить ущерб за ее загрязнение
Превышение в 250 раз: с подрядчика, расчищающего Которосль, потребуют возместить ущерб за ее загрязнение

6 авг 2023 в 18:20

Ну не привезли же они эти отложения, это ж всё наше Ярославское ....

Гость
6 авг 2023 в 19:10

Это превышение Власти города Ярославля которая не может контролировать то что произошло, ответ на лицо так стоит ли такая власть которая не может и не хочет отвечать не за что перед жителями города Ярославля!!!!

Гость
6 авг 2023 в 19:49

Бред какой-то нефтепродукты легче воды. Как они могли лежать на дне? За дураков держат нас,да? За неграмотных ? Был же ролик где из какой-тио трубы так и хлещет в реку нефтепродуктами. У почему природоохранная прокуратура уголовное дело не заводит по этому поводу?

Гость
6 авг 2023 в 17:54

Средства не федеральные, а народные, заработанные народом! а этот режим тратит их куда хочет и раздаёт всем

Гость
6 авг 2023 в 18:41

Ну хорошо хоть за месяц родили решение а не за годы, вообще такие изыскания должны проводится в течении нескольких часов и принятие решений по этому вопросу.

Гость
6 авг 2023 в 19:11

Нужно знать такую власть которая не может контролировать ситуацию

Гость
7 авг 2023 в 07:41

Ничего нормально не могут сделать, все через ж...

Гость
6 авг 2023 в 18:06

Вина подрядчика очень сомнительна. Все работы он проводил в соответствии с утвержденным проектом. Случился непредвиденный случай. Теперь нужно изменить технологию. И возместить подрядчику дополнительные расходы. В царские и советские времена на экологию часто плевали. Нынче мы расхлебываем.

Гость
6 авг 2023 в 20:25

В советское время в этом месте на Которосли невыносимо несло канализацией, наверное отсюда и образование отложений.

Гость
6 авг 2023 в 19:04

Наши деньги израсходоволо правительство Ярославля, воттна чтотпошли налоги Ярославцев, лучше бы оги пошли на зарыбление рыбой и нормальной расчистки

Гость