СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Посмотрите, что происходит»: в Ярославле почернела Волга
«Посмотрите, что происходит»: в Ярославле почернела Волга

12 авг 2023 в 16:29

С такими властями и правительством врагов не надо.

14 авг 2023 в 03:26

В районе Дядького постоянно вонища со стороны нефтебазы! Ты евраев отвечать будешь за-этот беспредел?!!!

Гость
12 авг 2023 в 21:35

Опять преступление совершено,но власть молчит

13 авг 2023 в 08:12

Проведите проверку на нефтебазе !!!! Почему вы травите народ ???????????

Гость
12 авг 2023 в 17:56

нас травят,уничтожают и грабят
это не Геноцид ещё?

Гость
12 авг 2023 в 20:30

Губернатор... когда ответишь???

Александр
12 авг 2023 в 21:10

и так постоянно вода отходами загрязнена и теперь ещё и мазут.Такое ощущение что Волгу специально травят

Гость
12 авг 2023 в 23:31

При такой высокой температуре воздуха - активное испарение и пары вредных веществ попадают в воздух. Привет онкология!!! Первое место по онкозаболеваниям мы не уступим ни кому!!!

Гость
12 авг 2023 в 18:04

Рядом порт,корабли стоят,естественно выбросы мазута ,масла и нефтепродуктов.Корабли -рухлядь,вот и течет все,должны следить за этим.Недавно был год Волги,куча средств должны были потратить на очистку и где все?

Гость
12 авг 2023 в 20:31

Мэп и губер ... когда все это прекратите?

Гость
12 авг 2023 в 16:50

Нефтебаза которую давно надо убирать с берега Волги. А хозяев штрафовать. Доколе это терпеть-то?

Гость
13 авг 2023 в 05:32

Ужас, что творится!!! Помню 7 лет назад статью читала, что на очистку Волги правительство выделило 380 млн руб. За 7 лет видела только, что памятки купающимся в этой самой Волге ходят раздают полицейские. Видимо эти 380 млн. руб. на памятки и ушли. Теперь ещё народ штрафуют ходят, вместо того, чтобы штрафовать и закрывать к чертям вот такие горе-предприятия.

Гость
12 авг 2023 в 18:14

В ООН надо сразу передать, а то что из департамента в департамент передавать, хотя такого количества чинушей ....

Гость
12 авг 2023 в 21:11

в Вакарево у пристани тоже самое,вся вода в мазуте и воняет

когда будьу такие люди гуляют в свь
13 авг 2023 в 17:13

Когда будут результаты от проверяющих компаний обнародованы

Гость
13 авг 2023 в 01:01

Что бы это могло быть? Ой , да это же нефть!
А чему там еще быть.

Гость
13 авг 2023 в 07:58

За то у нас масса, тьма надзорных органов из серии Роспотребнадзоров, Ростехнадзоров, Департаментов разных, Экологов... На кой фиг вы нам нужны? В районе Липовой, Фрунзе вонь стоит никто ничего сделать не может, все ищут кого... Теперь это...нас просто травят, медленно и верно. Властям наплевать, они медийные личности, судя по соцсетям...все ушли в дороги)))

Гость
13 авг 2023 в 08:15

Ночью с пятницы на субботу в Дядьково был резкий запах нифти и мазут. Причем в полночь запаха ещё не ощущалось,а в два ночи уже невыносимо воняло. Все делается осознанно, в тихаря, а власти все ищут причину...

Гость
13 авг 2023 в 09:45

Если бы в Германии бы случился разлив мазута в реку, то виновник бы заплатил миллионы ЕВРО за ущерб окружающей среде и работы по восстановлению экосистемы.

Гость
13 авг 2023 в 10:11

Мэр, конечно, даже не в курсе!!!
Пока люди не напишут, не увидят, самим ни до чего не дела!!!

когда будьу такие люди гуляют в свь
13 авг 2023 в 17:12

Когда будут результаты от проверяющих компаний

Гость
12 авг 2023 в 15:53

Это дикий ужас

Гость
12 авг 2023 в 21:19

Федеральный проект «Оздоровление Волги» реализуется с 2018 по 2024 год.

Может это тренировка по очищению...

Гость
13 авг 2023 в 08:36

Отходы в Волгу спустили руководители предприятия, чтобы не тратится на их переработку. Так было ещё в и в советское время. А прокуратура, как всегда, не найдёт виновных. Слишком много предприятий, загрязняющих Волгу.

Гость
13 авг 2023 в 10:11

Это - мазут.
Все проверяющие, контролирующие и надзирающие конторы надо разгонять.
Они зря свои бешеные зарплаты получают.

Гость
13 авг 2023 в 15:39

главное молчанову меру ярославля 300тысяч зарплату дать а на остальное плевать.

Гость
12 авг 2023 в 15:52

Это просто ужас какой-то то в переславле залесском гибнет рыба то волгу испонанили что происходит с водгыми обьектамиза которыми не кто не следит

Гость
12 авг 2023 в 18:25

Пусть загрязнители теперь очищают сами и отобрать заводы, пароходы, чтоб другим неповадно было.

Гость
14 авг 2023 в 00:21

Жители массово должны проявлять активность!

Гость
12 авг 2023 в 18:14

Стабильный Апокалипсис

Гость
13 авг 2023 в 21:07

Какие чёрные пятна в Ярославле срочно надо строить новые очистные сооружения в гос думе поднимали этот вопрос а воз и ныне там

Гость
14 авг 2023 в 00:21

Около 150 жителей пригорода Махачкалы вечером 13 августа перекрыли движение по трассе Астрахань — Махачкала из-за отсутствия воды в домах,

Гость
12 авг 2023 в 15:32

Это не мазут...

Гость
12 авг 2023 в 18:38

Злодеи творят Злодейство

Гость
12 авг 2023 в 21:02

Без Евсеевича(Хинштейн) опять никуда.почему то мы раньше боролись с таким и наказывали.мы это рыбинские общественники(экологи) в городе и районе.

Гость
13 авг 2023 в 09:41

американский спецназ напакасничал)

Гость
13 авг 2023 в 12:12

"Если авария (розлив нефтепродуктов) произошла неподалеку от города или иного населенного пункта, то отравляющий эффект усиливается, потому что нефть/нефтепродукты образуют опасные "коктейли" с иными загрязнителями человеческого происхождения."

Гость
14 авг 2023 в 13:29

Дятьково задыхается!!!

Гость
16 авг 2023 в 07:58

Так всем все ясно. Продажная прокуратура и другие половые органы конечно же ничего не найдут. Все продано

Гость Гостев
3 сент 2023 в 13:17

следите за ошибками

Гость Гостев
3 сент 2023 в 13:15

следите за ошибками и опечатками

Гость
12 авг 2023 в 19:51

Хочу заметить. Нынче такие вопиющие случаи редки, и реакция жителей на них резкая. И это хорошо. Всё познается в сравнении. Лет 50 назад жители поселка Октябрьский, жители города Заволжье Горьковской области и многих других волжских городов спокойно без истерики купались в Волге. А после купания счищали с кожи пятна нефти, мазута. Теперь мы понимаем, чистая вода - дар Божий. Беречь её надо.

Гость
12 авг 2023 в 16:31

А вот здешние комментаторы из несистемной злобной оппозиции не просыхают от ненависти к России. Значит идём верным курсом!

Гость
12 авг 2023 в 18:33

это "черное масло" (если кто-то помнит "Секретные материалы") 😁

Гость
13 авг 2023 в 06:49

Нравится ,не нравится- терпи моя красавица.