СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Поля помета и полчища мух»: жители Ярославской области сообщили, что задыхаются от отходов птицефабрики
«Поля помета и полчища мух»: жители Ярославской области сообщили, что задыхаются от отходов птицефабрики

19 авг 2023 в 18:25

подскажите им, что курячьему гомну есть много применений. Начиная от удобрения (это сезонно, а "производство" круглогодичное, да) и заканчивая, что можно построить матантенк, газа с которого на все нужды птицефабрики поди хватит.

18 авг 2023 в 09:12

Все по Ленину: "Империализм это - умирающий и загнивающий капитализм.." Вот откуда вонь!😱

18 авг 2023 в 08:05

А пакетик сухого помета в магазине двести рублей.Занялись бы кто нибудь.Где деловые люди.Или сырой бы развозили дачникам.Я бы купила,но нам не возят

18 авг 2023 в 12:33

"Но согласно новому закону «О побочных продуктах животноводства», который был принят в прошлом году и вступил в силу с 1 марта 2023 года, "
Кто его подписал? Снипы-хрипы...

18 авг 2023 в 09:15

Сама проблема-то вылупленного яйца не стоит. Просто никто не сеет и не пашет. В советские времена помет лучшим удобрением считался. А теперь такое "сокровище" стало неразрешимой проблемой. Просто кому-то инициативу проявить надо.

Гость
18 авг 2023 в 07:31

это биологическое оружие натовцэв, это они окаянные нам жить стабильно не дают, принудим их к миру!!!!

Гость
18 авг 2023 в 08:12

Когда же вы поймёте, что там где крутятся большие бабки, в доле все, а ваше мнение ни кого не интересует. Вот построит у вас какой высокопоставленный чиновник дачу, тогда может что-то решат, а сейчас это выгодно , а бабки у нас важнее чем ваши жизни и здоровье . Надо будет выселят вас с ваших дач и засрут всё и им всё подпишут и разрешат

Гость
18 авг 2023 в 09:14

"не стало проводить проверку фабрики, ссылаясь на постановление федерального правительства № 336 от 10 марта 2022 года, которое из-за ситуации в стране наложило ограничение на проведение подобных мероприятий."
Вот нас и травят все предприятия . Зная что всем на все плевать, никто не боится штрафов. Все внимания на одно мероприятие. Люди - ничто в стране, кроме кучки властьимущих.
Вчера поздно вечером в Ярославле дышать нечем жуткая вонь, причем в разных районах

Гость
18 авг 2023 в 09:18

Напишите лучше кому эта фабрика принадлежит и всё сразу станет ясно

Гость
18 авг 2023 в 09:21

Новое биологическое оружие?

Гость
18 авг 2023 в 10:39

В мешки, и дачникам за деньги. Мы бы взяли. Раньше возили весной. Мы покупали.

Гость
18 авг 2023 в 07:25

Никаких проблем)
Достойная среда для внуков народа победителя!
-Император Zю-

Гость
18 авг 2023 в 08:45

Опять депутаны постарались!
Кто ещё не понял для чего выборы?

Гость
18 авг 2023 в 09:22

биолаборатория ?

Гость
18 авг 2023 в 07:24

Люди несколько лет задыхаются от вони. Может им нравится?

Гость
18 авг 2023 в 08:24

Белов ты зачем сидишь и все нюхаешь ? Работать надо.

Гость
18 авг 2023 в 08:28

Что не нравится дым отечества?

Гость
18 авг 2023 в 08:29

И дым отечества нам сладок и приятен - горе от ума.

Гость
18 авг 2023 в 08:55

Запах родины - он такой.

Гость
18 авг 2023 в 09:26

Так радоваться надо. Птичий помет отличное удобрение и стоит дорого. А тут на халяву. Отличный бизнес без затрат.

Гость
18 авг 2023 в 10:26

Возле многих сельхоз предприятий такое.🤢

Гость
18 авг 2023 в 14:09

Люди в селе живут и им бы еще пометом не пахло. То жалуются, что развалили все хозяйство, то пахнет им не так.

Гость
18 авг 2023 в 22:09

Птица фабрика делала бы бизнос на птичьем помете.закупить оборудование и упакрвывать в мешки.Дачники на расхват разберут натуральное удобрение или собрать в большие мешки и к дачам ,за деньги в лет уйдет

Гость
19 авг 2023 в 09:24

Птичий помет для дачных участков самое лучшее удобрение.

Гость
18 авг 2023 в 07:26

Трудно быть Богом.
что Я только не делаю с вами,
а вы всё ТЕРПИТЕ
-Царёк Масковии-

Гость
18 авг 2023 в 07:49

По итогам первого квартала импорт удобрений из России в США достиг $596 млн. Это на 127,4% больше, чем за аналогичный период годом ранее ($262 млн), говорится в исследовании «Росконгресса». По его данным, США входят в тройку главных экспортеров российских удобрений, уступая Индии и Бразилии. Объемы покупок нарастили все три страны.

Гость
18 авг 2023 в 08:42

Недалеко от Дубков такие же поля помета и запах от птицефабрики.Но там видимо принюхались жители.

Гость
19 авг 2023 в 09:24

где коммент

Гость
24 авг 2023 в 09:50

беееее, беее

Гость
18 авг 2023 в 07:36

Жителям лишь бы всё закрыть, лишить людей рабочих мест и всё будет отлично.
А самим есть ножки Буша