СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «На поверхности много отходов»: река в Ярославской области покрылась мерзкими сгустками. Видео
«На поверхности много отходов»: река в Ярославской области покрылась мерзкими сгустками. Видео

20 авг 2023 в 11:37

местная канализация вверх пошла

Гость
20 авг 2023 в 12:05

Понастроили домой вдоль берега, а кто контролирует, куда из этих домов стоки текут?

Гость
20 авг 2023 в 11:17

может они просто парковки у реки на запретили

Гость
20 авг 2023 в 12:28

Вёкса вытекает из озера. Уже вторая статья с ошибкой. Впадает в озеро река Трубеж.

Гость
20 авг 2023 в 12:51

как правило, эти люди ассоциируют себя с государством

Гость
20 авг 2023 в 13:02

горожан беспокоит не состояние нацпарка, а губительная деятельность нацпарка на озеро, реки и саму территорию

Гость
20 авг 2023 в 21:26

И прокуроша которая себе отхватила участок земли около монастыря не просто так там построила себе котдж рядом с никитским монастырем, ее фикалии не очищаются

Гость
20 авг 2023 в 11:57

Река Векса не впадает, а вытекает из озера Плещеево! Это очень важно, не путайте!

Гость
20 авг 2023 в 12:48

Дома ,канализация, сбросы,ну и где,все те службы,которые получают за это деньги или это делают богатые люди,которых оберегает государство.

Гость
20 авг 2023 в 13:53

Ха-ха, водоросли! Натуральное г-но! 💩

Гость
20 авг 2023 в 16:56

Коровий вирус..

Гость
20 авг 2023 в 20:31

Рак в регионе на первом месте,чем дышим и пьем, это главное

Гость
20 авг 2023 в 21:23

А кто контролирует, те дома которве построили около никитского монастыря вдоль дороги и у источника святого Никиты Стоплника, куда их отходы из домов уходят хотелось бы услышать ответ властей города, Переславля Залесского, скорей всего все ничистоты идут в плещеево озеро без всяких очисток, прямо виреку с котдежей

Гость
20 авг 2023 в 21:31

а разве при такой ситуации нужно ждать понедельника, что бы меры принимать?????????

Гость
21 авг 2023 в 00:07

все нормально, везде так

Гость
21 авг 2023 в 08:22

А река Солоница что в районе Малых солей протекает Там же уже много лет купаться невозможно А всё из за коттеджей что понастроили прямо на берегу Куда смотрят все контролирующие органы непонятно

Гость
21 авг 2023 в 09:13

Если река впадает в озеро, то это уже не озеро, а заводь. Озеро автономный водоём.