СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Вода изменила цвет: в прокуратуре ответили на жалобу о море рыбы в Плещеевом озере и реке Вёксе
Вода изменила цвет: в прокуратуре ответили на жалобу о море рыбы в Плещеевом озере и реке Вёксе

Гость
22 авг 2023 в 19:49

по данным статистики и результатам анализа всё в норме и всё идёт по Плану!
-Любимая Власть-

Гость
22 авг 2023 в 20:34

Ну вот! Все благополучно написали отписки.Теперь рыба перестанет дохнуть,ведь бумажки то написаны и плевать,что причины не устранены!

Гость
22 авг 2023 в 20:56

удивительно. нужно срочные меры принимать и проводить расследования, а у нас все "наблюдают"...Как так?

Гость
23 авг 2023 в 00:55

Депутатов море а толку ноль, такое ощущение на другом континете мира живем, слепой не видит глухого, а глухой не слышит слепого, нет власти!!! Полная безотвественность, всех органов, такое ощущение что должно произойти когда люди будут звонить на телевидение чтоб приехали показали по центральному телеведению, а потом только будут чесаться если сверху позвонят, это канечно беспредел и ужас!!!

Гость
23 авг 2023 в 00:57

Люди не удомивают почему в переславле залесском полное безвластие, и отсутствие контрольных органов неужели город на самостоятельном управление, или ща город некто не отвечает??? У города нет хозяина?!!

Гость
23 авг 2023 в 01:03

Граждане Переславля Залесского, задумайтесь перед тем как идти и выбирать кого либо!!! Нужно спасать водные объекты это река Нерль, это река Векса, Устье, Трубеж, это Плещеево озеро, нужно спасать, и принимать меры, ну некто не слышит, им лишь бы набить карманы и построить дома у Никитского монастыря около великого подвижника Никиты Столпника, Хочется плакать, и сказать люди спасаите водные объекты чтоб в них не гибла рыба, и чтоб вода была чистой,.

Гость
23 авг 2023 в 01:06

Это ужас

Гость
23 авг 2023 в 01:06

Жаль что прокуроша не нюхает сама эту воду, лишь прикупила дом с землёй возле Никитского монастыря наверное у нее есть дела поважнее чем гибель рыб и вода, им плевать на жителей города Переславля Залесского

Гость
23 авг 2023 в 01:11

Где же представители России?!! Переславль-залесский находится рядом с Москвой, не один контрролирующий орган из мосвы не приехал и не дал по шапке национальному парку, также нет точных анализов значит срывают очень сильно многое что происходит щас что люли понимают но власть молчит

Гость
23 авг 2023 в 01:13

Канечно канечно понятное дело

Гость
23 авг 2023 в 01:13

Вот она русская душа, гибнет все, все дело в деньгах уже несколько недель плавают фикалии а им хоть бы что

Гость
23 авг 2023 в 07:09

Естественный природный процесс.

Гость
23 авг 2023 в 08:53

А у них, видимо даже ума нехватает сослаться на "Глобальное потепление", а может им просто лень что-то объяснять "народцу".😂😂😂

Гость
23 авг 2023 в 10:41

Автор, вы опять все путаете.

Гость
23 авг 2023 в 10:46

"в Плещеевом озере, куда впадает река Вёкса" - не верно!

Гость
23 авг 2023 в 14:34

Учите историю. Река Вёкса не впадает в Плещеево озеро, а вытекает.