СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Привозят самосвалами»: окраину Ярославля превратили в мусорный полигон. Кто за это ответит
«Привозят самосвалами»: окраину Ярославля превратили в мусорный полигон. Кто за это ответит

Гость
14 сент 2023 в 09:28

нет хозяина , ни в городе ни в области . обоим все по ...

Гость
14 сент 2023 в 13:16

Власти не реагируют на беззаконие, мало того что ул. Камышовую по решению суда год назад необходимо было отремонтировать, это городская дорога, дорога небезопасная, проехать без вреда для машины невозможно! Так еще и свалку устроили и не только у себя на участках и на проезжей части, неоднократно жаловать лично в МВД Заволжского района , ноль реакции!!!

Гость
14 сент 2023 в 13:29

Много лет ездим по этой дороге на фотосессию, и с каждым годом дорога становится все хуже, да еще решили свалку сделать. Такое ощущение что властям просто наплевать на все это. Для выборов сделали пару дорог и все, а лучше бы показали результат здесь. Привезти бы их суда да прокатить и показать местное достояние.

Гость
14 сент 2023 в 13:20

Вообще не следят за камышовой, ни дороги, теперь еще и мусором завалили. Всем наплевать

Гость
14 сент 2023 в 13:29

Главное,что бы депутатам Единой России не сваливали мусор под окна,а население потерпит помойку

Гость
14 сент 2023 в 13:33

Жесть! Просто жесть!

Гость
14 сент 2023 в 13:37

Состояние ул. Камышовой самое ужасное из всех улиц в городе, от дороги одно название и на обочинах бардак и свалка. Если бы никто не жаловался, было бы понятно. Но жалобы пишем регулярно, прокуратура высудила ремонт дороги. Ничего не делается много лет. Что еще людям сделать, чтоб к ним по человечнски относились?

Гость
14 сент 2023 в 13:43

Ничего себе окраина!!! Ужас!!! Прекратите это делать

Гость
14 сент 2023 в 13:57

Да, там помойка знатная… и всем пофиг, одни приехали выгрузили, другие приехали - на первых пальцем показывают, мол, им можно, нам тоже можно. Надо убрать там все и штрафовать за свалку, тогда, может, думать начнут

Гость
14 сент 2023 в 13:57

Надо же так было испоганить все . Мало того , что по дороге невозможно ехать , так ещё и свалку решили устроить

Гость
14 сент 2023 в 14:22

Обнаглели.. Что хотят то и творят

Гость
15 сент 2023 в 01:37

За Глобусом д Ермолово в сторону посёлка березовая слобода вывозят грунт и заваливают мусором. Везде безпредел!!!

Гость
15 сент 2023 в 10:34

Какая окраина прямо на против зоопарка эта свалка! Из города вырезали кусочек земли и по документам там сделали область, чтоб поставить там мусоросжигательный завод, там он и стоит и дымит на зоопарк вредными отходами и тут же свалка, по факту все это в городе.

Гость
14 сент 2023 в 10:06

Лещенкова,куда ты нос суеш, ходи оглядывайся теперь