СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Вызывает чувство опьянения»: в Ярославле в воздухе выявили двукратное превышение ксилола
«Вызывает чувство опьянения»: в Ярославле в воздухе выявили двукратное превышение ксилола

14 сент 2023 в 13:36

Самый грязный воздух в РФ в МОСКВЕ -
в ТОП-5 вошел и Челябинск +
вся Сибирь и Урал на угле и с отвратительной экологией...
==
Потому в РФ ежегодно умирают от онкологии 300 тыс человек..

14 сент 2023 в 13:34

Еще 2 года назад Путин требовал вести борьбу с грязью (и с алкоголизмом)
в 13 городах России,
в РБК есть список самых грязных 35 городов РФ -
успехов не видно +
вырос ФАЛЬСИФИКАТ продовольствия в 4 раза !!

14 сент 2023 в 14:47

Какое опьянение? Тошнит до рвоты.Каждую ночь запах то ли нефти,то ли гудрона,а то и вообще горелое что то.Не покупайте здесь квартиры.Задыхаемся.

14 сент 2023 в 14:02

Я ещё как тут стала жить , заметила ,что воздух г...((( даже на пятерке сколько лет жила ,не такой он. Блин ,надо убираться с этого района (

Гость
14 сент 2023 в 12:33

Во всем городе что-то не так, три дня голова болит, и все сосны внезапно пожелтели.

Гость
14 сент 2023 в 15:09

В ночь на сегодня, 14.09.2023, также сильно пахло нефтепродуктами с примесью чего-то тошнотворного, что мы и ощущали на ул. Ильинская, д.30 на девятом этаже во Фрунзенском районе. К сожалению, такое загрязнение атмосферного воздуха у нас бывает практически ежедневно после девяти вечера и в течении ночи, видимо днем опасаются прибытия лабораторий и не осуществляют эти мерзкие химические выбросы. При открытых форточках ночью в квартирах на Соколе находиться невозможно, скоро включат отопление и не открывать ночью форточки будет невозможно, и открывать нельзя из-за запахов...Особенно усиливается запах, когда ветер со стороны Нефтебазы, особенно в последние два года. Подобный запах мне припоминается ранее был на промывочно-пропарочной станции СЖД в районе НПЗ, где осуществляли пропарку ж/д цистерн после слива из них смеси топочного мазута, битума, гудрона и всяких других химических веществ, которые перевозят в таких цистернах. Прошу прокуратуру и инспектирующие организации проверить, не появилось ли в последнее время в нашем микрорайоне такой промывочно-пропарочной станции или пункта? Если это так, то пока ее не закроют, воздух у нас в жилой зоне не улучшиться...

Гость
14 сент 2023 в 12:52

Раньше в Красных ткачах, Карабахе запаха вообще не было, сейчас (если ветер с севера) вонь не возможная.

14 сент 2023 в 13:29

Выборы прошли, можно не изображать заботу о жителях..😎

Гость
14 сент 2023 в 13:47

В России только умирать хорошо.

Гость
14 сент 2023 в 14:52

Был в Москве,там чистый воздух везде,так что не нужно тут....

Гость
14 сент 2023 в 15:03

Столько было заводов в Ярославле такого не было, потому что был жесткий контроль за предпииятиями и здоровьем и безопастностью рабочих и людей. Сейчас куча контр.орган.,для чего,если людей травят.

Гость
14 сент 2023 в 13:59

Тут еще новость.
Собираются сделать вход в парки платным. Чтобы отдохнуть на свежем воздухе, ярославцам придется заплатить сто рублей. Эта плата дает право на пребывание в лесах и парках с 00:00 до 23:59 часов в течение одного дня.
Приятного дня.

Гость
14 сент 2023 в 12:56

Те кто травят людей и те кто закрывает на это глаза , сами там не живут. Народ ля нашей власти ни что

гость
14 сент 2023 в 15:04

на Московском около администрации тоже бывает воняет по ночам до рвоты то ли от железной дороги то ли ещё от чего

Гость
14 сент 2023 в 13:49

У нас в Рыбинске Крома уже лет 10 травит жителей нескольких районов, вонь как на асфальтовом заводе постоянно. Раньше школа рядом была. И ничего, тоже одни отписки.

Гость
14 сент 2023 в 20:00

Хотелось бы услышать мера нашего почему весь город воняет Я такие запахи ощущал в Череповце да и то очень давно

Гость
14 сент 2023 в 14:17

В Брагине Лакокраска тоже постоянно воняет по ночам. Обращались в надзорные органы, а они меряют только днем, когда не пахнет. ))) Замкнутый круг.

Гость
14 сент 2023 в 14:18

А потом все свалят на коровий вирус..

15 сент 2023 в 10:35

А вы неужели ещё надеялись,что простой народ кто то любит?Им нужна рабсила и налоги.

14 сент 2023 в 21:23

Вот вечер только наступил,а вонь уже по всему Фрунзе.

14 сент 2023 в 13:31

просто задолбали!
то зелёное масло, то это.
Ярославль - русское средиземье травят(

Гость
14 сент 2023 в 20:20

Как же нужно не любить свой город и горожан, чтобы травить их вредным производством. Обидно, что правоохранительная система ничего не делает, а руководство города делает вид, что все нормально...

Гость
14 сент 2023 в 14:31

В центре тоже по ночам воняет

Гость
14 сент 2023 в 16:14

Позавчера вечером в Брагино воняло так, что на балкон не выйдешь, страшно не вернуться с балкона. Вонь систематическая по поздним вечерам. Кто-то спускает, пока все спят. Ночью мимо Лакокраски проехать невозможно, вонь до рези в глазах. Почему Потребнадзор ночью спит? Или ночью можно морить людей. Во сне незаметно.

Гость
14 сент 2023 в 12:46

Ну а чо, «двадцать минут до центра»))

Гость
14 сент 2023 в 14:28

вдыхайте глубже,и не забывайте налоги платить

Гость