СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Неконтролируемое превышение выбросов»: назвали фирму, которая завоняла спальный район Ярославля
«Неконтролируемое превышение выбросов»: назвали фирму, которая завоняла спальный район Ярославля

Гость
26 окт 2023 в 14:33

Интересно и что будет дальше будет делать администрация фрунзенского района города Ярославля и прокуратура, также роспотребнадзор почему не предьявлены обвинения??!! Почему не поданы документы в суд, на рассмотрение уголовного дела в отношении нарушений России и жителей города Ярославля?? И как долго нас будут травить??!

Гость
26 окт 2023 в 14:35

Тоесть травить будет дальше

Гость
26 окт 2023 в 14:34

Тоесть другими словами травля будет продолжна

Гость
26 окт 2023 в 13:24

Все предприятия которые занимаются вредной продукцией , должны иметь очистные сооружения и не должны находиться на территории города где есть жилые дома , тем более спальные большие районы, в Ярославле много места за пределами города , где можно спокойно размещать такие предприятия.

Гость
26 окт 2023 в 18:27

кстати при советской власти вагоны выпаривали за пределами города

Гость
26 окт 2023 в 12:58

Интересно сколько лет живут люди которые там работают и этим занимаются, наверно не долго

Гость
26 окт 2023 в 13:53

Вот это поворот. Шлейф вони вывел на армян. Неожиданно

26 окт 2023 в 20:50

Надо же как "быстро" обнаружили .Уже люди тыщу раз писали ,что нефтебаза.Нет,круги наворачивали и штрафик сочиняли потешный,как за плевок .

Гость
26 окт 2023 в 12:57

весь город воняет

Гость
26 окт 2023 в 14:05

А мэру и губернатору хоть бы хны.

Гость
26 окт 2023 в 14:35

этой фирмы вообще не должно быть в спальном районе, ТОЛЬКО за пределами города. Прилетело наконец-то?? люди, почаще пишите обращения в приемную президента, это реально действует. По поводу этой фирмы-вонючки мной было неоднократно написано туда, а если бы каждый это сделал... результат был бы более впечатляющий

Гость
26 окт 2023 в 13:00

Деятельность бы приостановили на 90 суток, а лучше- навсегда.

Гость
26 окт 2023 в 15:49

Да в центре тоже иногда порой бывает ночью идеш прямо какя-то такая лёгкая Стеляшяяся вонь-гарь по земле так что давненько природоохранная прокуратура не занималась этими вопросами а то они привыкли из старья качать народ травить короче не хотят модернизировать оборудование

Фарадей
26 окт 2023 в 18:39

Директора-на 5 лет. Технолога-на 3. Вот и всё что надо.

Гость
26 окт 2023 в 14:37

Не каких результатов не будет, всем уже заплатили кому надо травля будет и дальше, не каких нарушений не выявлено, администрации фрунзенского района города Ярославля плевать на жителей города и района города Ярославля

Гость
26 окт 2023 в 14:36

Прокуратура не может справиться не мэрия города Ярославля, чиновников это не интересует

Гость
26 окт 2023 в 14:38

Результаты только на бумаге, в итоге дело будет пущено на тормоза

Гость
26 окт 2023 в 15:31

Мне вот интересно, на Суздалке всё время воняет из-за этого или нет. Потому что вообще на Суздалке какие-то терпилы живут. Другие бы районы уже давно жаловались, а Суздалки в статистике нет только лишь из-за терпил.

Гость
26 окт 2023 в 16:03

И тут иностранные специалисты.

Гость
26 окт 2023 в 17:16

А закрыть навсегда слабо?

Гость
26 окт 2023 в 17:36

Давно у нас пос Нефтебаза стал спальным районом

Гость