СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Каждая чашка приносит в организм порцию микропластика». Биологи и экологи рассказали про опасность чайных пакетиков
«Каждая чашка приносит в организм порцию микропластика». Биологи и экологи рассказали про опасность чайных пакетиков

Гость
9 нояб 2023 в 15:43

Куда же же смотрит Роспотребнадзор? Это что же получается все магазины вокруг торгуют ядом?!!

Гость
11 нояб 2023 в 10:47

Бардак этот с вредоносной едой начался примерно с 90х, где-то примерно с 87го начали показывать по ТВ зарубежные магазины США,Германии,Франции как они завалены вкуснейшими продуктами,красочными упаковками.А у нас в СССР не было красивых упаковок ,да и продукты к 90м с помощью продажных выше поставленных чиновников таких как Горбачев создали глобальный дефицит.Но до этого времени продукты были качественные,натуральными.Молоко продавалось в гастрономах прямо с фляг, в целом всё было натуральное. После 90х пошла пляска в буквальном смысле. Я помню я попробовал первый шоколад " Kuatro" и она была на столько вкусной что запомнилась на всю жизнь,это было первое знакомство 💯 усилителем вкуса.Ну что, и всё закончилась эпоха полезной и безвредной еды. Пошли ножки буша,пластик ,Е шки, короче и понятным языком нас перевели на вредные добавки.Пластик увеличили в продажу в 1000 раз. С 90х люди начали дохнуть как мухи. Онкология бушует , и это не всё, будет хуже когда нас переведут на еду с пробирок и микроскопа на нано мясо нано молоко и тому подобное. Ужасно

Гость
9 нояб 2023 в 15:58

интересно из каких источников черпает эко активист средства на проживание и свои бредовые идеи?
ужели за подобное платят?
или это "безвоздмездный" душевный порыв?

Гость
11 нояб 2023 в 06:45

Вернуться к бумажным кулькам,в которые упаковывали продукты при покупки и вопрос решен.Столько леса у нас в стране,а бумаги нет.

Гость
9 нояб 2023 в 19:51

Взяли бы да и запретили продажу пакетиков. Чего тут разводить болтовню - действуйте если уверены !!

Гость
9 нояб 2023 в 17:34

В студенчестве мы ездили собирать лек.травы. Так больше всего мы набирали мать и мачехи с подорожником вдоль дорог, там они лучше росли. С чабрецом и иван чаем на рынке может быть та же история!

Гость
10 нояб 2023 в 01:21

Чайные пакетики это дааа, ну жутко вредно. А вот электрические пластмассовые чайники из якобы "термоустойчивого и экологичного" пластика ну просто эталон, и абсолютно значит безвредны для организма ? 😉

Гость
10 нояб 2023 в 15:29

А все вокруг сплошная экология! Колбаса, масло сливочное.И многие другие продукты питания без хим. добавок

Гость
11 нояб 2023 в 23:17

Да всё из пластика. И пакеты якобы картонные тоже внутри покрыты полиэтиленом-пластиком. Упаковки от творога,сырков и т.д. А что же вы не трубите о вреде пластика в котором продают детское питание, творожки Тёма, Агуша например...или он не вредный?!

Гость
11 нояб 2023 в 16:12

А ведь раньше все было настоящее, не одно телевидение не вспомнила что у Брежнева было ДР. Все ели при нем. Настоящую пищ. у

Гость
9 нояб 2023 в 19:14

рен тв смотрите

Гость
20 нояб 2023 в 09:34

Ну надо же какие у нас заботливые ученые, пакетики с чаем, ядом у них оказались, а то что мы все всякую дрянь в магазинах покупаем, ничего натурального уже давно нет, сплошная отрава кругом, это как бы в порядке вещей, хоть бы не заикались уже о нашем здоровье

Гость
21 нояб 2023 в 01:54

Надо переходить к чайнику, заварке, как раньше

Гость
21 нояб 2023 в 10:19

Пока их продают- будут покупать. Пусть пишут на упаковках - не безопасно!

Гость
3 дек 2023 в 18:42

Какого черта вы пишите людям .Если вы знаете что это вредно обращайтесь к президенту

9 нояб 2023 в 19:29

Инженер, ты что по этому поводу думаешь и стоит ли бастрыкину на это возбуждаться?

Гость
15 нояб 2023 в 13:50

Всю жизнь пили чай из пакетиков ,никто не пострадал, сейчас что только не придумают все вредно говорят, так запрещайте если вредно и снимите с продажи

Гость
9 нояб 2023 в 19:36

Это вообще странное желание - пить что-то после вымоченных там бумаги и веревок.

Гость
10 нояб 2023 в 07:19

Стоит только чуть-чуть поселить сомнение в сознание человека,..как тут же начнет развиваться у него болезнь.. Думайте прежде чем печатать свои сенсации !!

Гость
10 нояб 2023 в 09:54

Ой, не могу🤣

11 нояб 2023 в 22:38

Просто перестать покупать.

Гость
16 нояб 2023 в 17:51

Пойду заварю пакетик чая с лимончиком, и попью.

Гость
18 нояб 2023 в 08:05

Жить вообще ужасно вредно: смертность - 100%...

Гость
22 нояб 2023 в 19:34

Всю жизнь на работе использовали чай в пакетиках. И вдруг он превратился в яд. Ни с того ни с сего. Это как соль и сахар - белый яд.