СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Ощущается весной и после дождя». Как живут ярославцы с экологической миной у домов
«Ощущается весной и после дождя». Как живут ярославцы с экологической миной у домов

Гость
5 февр 2024 в 06:57

Власть не хочет вводить налог на безвозвратный вывоз ценностей из России в 50-70%. А значит власть вывозит с олигархами сотни миллиардов долларов ежегодно. Все деньги уходят из России.

Гость
5 февр 2024 в 09:57

клевета! в союзе не было опасных веществ! гудрон на завтрак ели, из молочной пены пенопласт делали, а кислорода столько было, что его просто кожей впитывали, и все жили до 100 лет!

Гость
5 февр 2024 в 08:53

А компенсация всем жителям за утеичное здоровье? Это же эксперимент поставлен над жителями, которые были моторостроителями в большинстве своем. Детское население более всех пострадало, те кто учился в 11 школе... Вопрос о здоровье граждан стоит в первую очередь. На каком расстоянии безопасно находиться от этой помойки. Можено ли жить так близко к ней. А так же про образовательные учреждения, которые в непосредственной близости находятся от этой опасности. Ни чего про это жителям опять не сказали. А если это так, получается нужно. Закрывать их. И расселять дома. А они кстати туда ещё точечнкю застройку собрались делать.

Гость
5 февр 2024 в 07:10

Хочется пожелать одного губернатору чтоб он свалил сегодня из Ярославкой области. Евраев уходи или завтра Ярославцы будут требовать чтоб ушел твой хозяин Путин.

Гость
5 февр 2024 в 09:28

А завод по производству обоев на Громова вместо хлебозавода власти не беспокоит? Очередное химпроизводство в жилой зоне. Дзержинского р-на.

Гость
5 февр 2024 в 06:49

Скорей они не живут а стараются выживать или не так?

Гость
5 февр 2024 в 09:30

Дом рядом начали строить-вот и забеспокоились. Или еще один хотят построить прямо на отстойниках.

Гость
5 февр 2024 в 11:54

Конечно Евраев разгребает ,коррупциоонные схемы,наших земляков,кому то это не нравится или боятся,что и до них доберутся

Гость
5 февр 2024 в 21:08

Может надо делать новую революцию?

Гость
5 февр 2024 в 07:09

Какой парк - домов настроят.

Гость
5 февр 2024 в 07:30

глаза на Путина и маскву не поднимают, во всём винят только мэра и губернатора - Москва она святая и не погрешимая, хотя ВСЕ ДЕНЬГИ уходят туда, нам отдают крохи и те под проценты в виде кредитов

Гость
5 февр 2024 в 09:31

чего всё не нравится?
в любимой Москве и дотационном Кавказе всё Атлично 💰💰💰💰💰🌙😎

Гость
5 февр 2024 в 10:12

Снова СССР ВИНОВАТ. СТРОИЛИ ДАЛЕКО ОТ ДОМОВ А В90 В ПОГОНЕ ЗА ДЕНЬГАМИ СТРОИЛИ ПРЯМ НА ТОМ МЕСТЕ .Выделяют миллионы для исправления а они оседают в карманах чиновников.Хорошее было слово,саботаж,

Гость
5 февр 2024 в 10:11

Был я там мимоходом в начале 0х. Лето, жара. Пахло так, что хотел проблеваться. Гиблое место. Если построят на этом месте жилые дома, то - хана здоровью жильцам.

Гость
5 февр 2024 в 10:20

Прям картинка вырисовывается как чиновники стоят перед миллионами и расписывать деньги по карманам.Они не вмещаются ,а чиновники их держат изо всех сил что бы не вылезли

Гость
5 февр 2024 в 10:23

А куда можно вывезти эту землю, пропитанную разной гадостью? Вывезти в соседний район города? Типа, теперь их очередь, нюхать это .овно? С землёй, после схода цистерны, в принципе, так и поступили, взяли и перевезли, сколько смогли, в Гаврилов-Ямский район! Вот это, по нашему, по русски!😡

Гость
5 февр 2024 в 11:14

А ведь совсем недавно это место в Брагино рекламировали как площадку для строительства Ипподрома.. Вы уж сначала во Власти определитесь - вредно там или нет, а уж тогда и начинайте играть на нервах жителей этого района !

Гость
5 февр 2024 в 11:25

Ме то огромное лля строительство домов,вывезти все и построить дома.

Гость
5 февр 2024 в 11:49

За 50 лет если,что и было то вымыло,а пахло наверно с моторного завода ,сейчас производство сверну и перестало пахнуть.Не зря около моторн. завода жилой зоны нет.

Гость
5 февр 2024 в 12:09

Хорошее место для строительства домов..,пустырь,и не надо выдумывать.

Гость
5 февр 2024 в 13:01

Видимо статья для того,чтобы мэрия, при продаже этого участка не сильно цену поднимала,типо участок с душком и продать его по минималке

Гость
5 февр 2024 в 14:27

Переехали на ул.Громова 18 в 1974 г. Воняло очень сильно,особенно летом.На вид эти отстойники выглядели как два прямоугольных пруда с зелено-коричневой грязью. Всем пофиг было.

Гость
5 февр 2024 в 17:58

Помнится, когда пошла тема дач и выращивания рассады в домашних условиях в начале 90-х, нищий народ только что привезенную земельку с этих прудов сгребал. Потом видимо хвалился экологически чистым выращенным огромным урожаем. Теперь вот некоторые про рак тут трещат. Видимо потомки тех дачников.

Гость
5 февр 2024 в 20:37

Это ужас что происходит с экологией

Гость
5 февр 2024 в 20:36

Ну и чего ,опять все на одном и том же месте, нечего не сдвигается не в одну сторону чтоб леквидировали эти опасные отходы, всем плевать на то что травят жителей города Ярославля, а также застройщикам плевать что они строят дома ,и не строят парки и не делают озеленение а кучи опасной бомбы остаются

Гость
5 февр 2024 в 20:43

В действительности некоторые так называемые личности говорят типо мол стройте,а то что травят людей им плевать потому что такие люди усматривают интересы без парков но за то химичиской бомбой рядом ,гептилом,гудроными прудами которые травят людей, и это действительно опасно

Гость
5 февр 2024 в 20:43

Им всем плевать потому что сидят во воасти

Гость
6 февр 2024 в 02:44

СЯРЛСЛАВЛЬ -ПЕРВЫЕ МЕСТА ПОСЛЕ ЧЕЛЯБИНСКА, а то уже и на уровне практически по онкологическим заболеваниям !!! Страшный город!

Гость
6 февр 2024 в 09:07

где комент

Гость
6 февр 2024 в 16:52

Вам кого не поставь,все недовольны,а вообще вы лодыри.

Гость
7 февр 2024 в 04:35

В Амурской области уже существует космодром аналог Байконуру, ракеты на гептиле. И населению это преподносится как благо ( работа, налоги в бюджет и т.д. и т.п.) А мнение самого населения никто и не спрашивает. Работают вахтовым методом с центральных регионов на этом космодроме и строят его гастрбайтеры с Узбекистана. А налог в бюджет области 0%, вот и весь расклад. Онкология зашкаливает, люди мрут как мухи.