СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Вздохнуть нечем»: в Ярославле могут остановить работу предприятия из-за химической вони
«Вздохнуть нечем»: в Ярославле могут остановить работу предприятия из-за химической вони

Гость
9 февр 2024 в 14:06

Сначала строят где попало, а потом купившие в этом районе ноют - воняет. Ум то есть у застройщиков и покупателей?

Гость
9 февр 2024 в 12:36

Еще надо ограничивать количество автотранспорта в городе. Основное загрязнение идет от выхлопов

Гость
9 февр 2024 в 12:35

Даже на старом перекопе дышать нечем от их вони.

Гость
9 февр 2024 в 14:37

Очередная проверка закончится пшиком а вонь останется.

Гость
9 февр 2024 в 14:43

Всё это уже проходили, штрафы ни о чём. Нужно съезжать в экологически чистую Заволгу

Гость
9 февр 2024 в 12:49

Деньги или люди ? Уверен что победят деньги

Гость
9 февр 2024 в 13:47

А другие предприятия например по улице Гагарина воздух озонируют?

Гость
9 февр 2024 в 14:14

Криминальная конторка, начальника нет в принципе но работает с ЖД тарой, явно криминалы.

Гость
9 февр 2024 в 15:48

столько лет чиновники не могут решить эту проблему надо обращаться выше

Гость
9 февр 2024 в 16:14

Закройте еще Исправительную колонию №1 в Очапках - они тоже постоянно сжигают промышленный мусор, по вечерам и ночам с пятницы по воскресенье. Вонь химозная стоит на весь микрорайон!

Гость
9 февр 2024 в 19:33

А кто нибудь задумался, почему в совке не затрагивали сокол. Так вот рекомендую поискать информацию, главное чтобы инфаркт не стукнул, после ознакомления. Здоровья всем.

Гость
9 февр 2024 в 20:01

И в новостях будут умалчивать о фактах о отравлении людей, руководство мэрии Ярославля и администрация скрывает ,и травит людей, потому что им это не выгодно,им выгодно травить и застраивать район,чтоб не было лесных зон,парков скверов,это катосрофа экологическая

Гость
9 февр 2024 в 20:24

Ярославль- ведущий в РФ город по онкологии..Когда бабло победило всё..

Гость
9 февр 2024 в 14:49

Ярославцы и Чиновники уверенны, но воз и ныне там! А может Ярославцы нюхают воздух, а Чиновники деньги?🤔

Гость
9 февр 2024 в 20:05

У них там целая система

Гость
9 февр 2024 в 12:31

Давно пора

Гость
9 февр 2024 в 12:46

Ветры пустить нечем...

Гость
9 февр 2024 в 19:57

Руководство поехало деньги завести мэру,чтоб об этой страшной проблеме жители своего города Ярославля замолчали !!!!

Гость
9 февр 2024 в 19:58

Деньги правят миром

Гость
9 февр 2024 в 20:01

Так что вдыхайте пары

Гость
9 февр 2024 в 20:04

Бизнес умирает служба процветает

Гость
9 февр 2024 в 20:03

Чем будут люди чаще умирать тем выгоднее ритуальным службам,будут умирать будет работа а если людитне умирают то и работы нет без покойников

Гость
9 февр 2024 в 20:03

Вот и ответ

Гость
9 февр 2024 в 20:03

а кто-то хотел бы отказаться от денег,что-то я сомневаюсь.

Гость
9 февр 2024 в 21:20

Значит крышует предприятие областной депутат, гендиректор под дурика молотит.

Гость
9 февр 2024 в 23:37

А,что прокуратура ,или здоровье граждан их не волнует ..онкология в городе на первом месте

Гость
10 февр 2024 в 16:05

Сейчас ведутся работы по прокладке какого то коллектора по улице Попова на Липовой так там в районе дышать нечем Ответте это что?

Гость
2 мар 2024 в 10:50

Не секрет, что у нас сейчас случаются диверсии на железной дороге, а тут такое изящное решение - и борцом за чистоту воздуха прослывешь и армию без качественно подготовленного подвижного состава оставишь. Вот и думайте, кому это выгодно.