СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Подумали, дом горит»: ярославцы годами жалуются на химозный запах — репортаж из эпицентра вони
«Подумали, дом горит»: ярославцы годами жалуются на химозный запах — репортаж из эпицентра вони

Гость
13 апр 2024 в 11:21

Почему никто не проверяет эти производства,

Гость
13 апр 2024 в 12:42

Какая тут оценка может быть дана если ,все друг друга покрывают за деньги, в Волгу течёт помойка ,а эта фирма не штраф не заплатит не устранит последствия, не выпустит даже мальков для зарыбления реки,этот штраф не покроет расходы лечения здоровья людей которые пьют эту воду!!!!

Гость
13 апр 2024 в 12:43

Ведь это все покровительство, и коррупция процветает

Гость
13 апр 2024 в 12:45

Мы только можем догадываться как они за травили народ ,потом онкология и смерть травят людей которые в своём городе не могут жить нормально!!!

Гость
13 апр 2024 в 13:51

Вот тебе и "Чистая Волга"! Травят нас враги и диверсанты, почему их никто не ловит??? 😠

Гость
13 апр 2024 в 14:43

Проверяющие- вы как пришельцы с другой планеты! второй год не можете установить причину химического запаха и его происхождение.Нас интересует отсутствие очистки вредных выбросов или недостаточный ее уровень,но не нарушение в бумажных вопросах.На Резинотехнике повышенная концентрация вредных веществ в окружающей среде,и медленно убивает все живое. С вашей стороны нет ,и не было надлежащего контроля за работой предприятия!

Гость
13 апр 2024 в 07:31

На Слипе в Рыбинске Крома годами воняет. Живем как на битумном заводе. И одни обещания, что они что-то делают для улучшения ситуации.

Гость
13 апр 2024 в 08:23

... травит местных туземцев европейская компания.. Очевидно в Европе такие производства запрещены..

Гость
13 апр 2024 в 10:07

На Резине раньше был хороший авиамодельный кружок. Загрязнители Волги, доиграетесь...

Гость
13 апр 2024 в 12:46

Это Чп грандиозного масштаба,это катастрофа !!;

Гость
13 апр 2024 в 14:24

При производстве смол вырабатываются отходы 3 класса опасности, которые должны храниться в закрытых ёмкостях и утилизироваться грамотно, если этого не сделать, то экологии будет нанесён огромный ущерб, а судя по отстойнику, который находится вблизи предприятия по производству этих смол, то о грамотной утилизации речи не идет, сколько можно гадить , реку не жалко, людей не жалко, может хоть собственных детей пожалейте, им же оставите такую экологию!

ларисасть
13 апр 2024 в 14:52

Радует в этой ситуации только одно ,что бездействие надлежащих органов заставило жителей не только стонать от удушья,но и действовать.

Гость
22 апр 2024 в 14:45

Грязное производство из ЕС в Россию!