СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Российской экономике спрогнозировали рост вопреки санкциям

Гость
12 янв 2017 в 14:35

Настоящие последствия действующие санкции Россия, как страна, а не группа лиц, почувствует нескоро, т.к. касаются они ограничений по технологиям, если их конечно не отменят. Всё остальное - рост цент на продукты, ЖКХ, да и вообще на всё, это последствия деятельности шантрапы и к санкция отношения не имеет. Устойчивого роста экономики РФ, как и благосостояния населения, не будет пока эта банда пытается руководить. Реальное и сильное давление на экономику оказывают - бездарность действующей верхушки, коррупция, втягивание страны в бессмысленные войны (привет гонка вооружении - одни и те же грабли). Вся болталогия от кисельТВ и пр. недоСМИ это оправдание никчёмность верхушки. Страну с такой ресурсной базой и так уделать, это очень "талантливым" надо быть.

Гость
11 янв 2017 в 15:29

Замечательно, хорош было бы если бы написали как этот рост выразится в жизни людей.

Я думаю, что летом вырастут все тарифы газ, энергия, отопление, гор. и хол. вода водотведение весь ЖКХ.
Весь год будет расти цена на автотопливо. Повысится тариф Платона.
Возможно будут подготовлены повышения налогов и сборов.

В результате будет дорожать все, вопрос только на сколько и как быстро.

Про повышение зарплат не чиновников уверенно сказать не могу, вернее могу сказать уверенно что не будет повышения.
Чиновники же себе повышение оформят.

Если чего упустил или где ошибся в РОСТЕ ЭКОНОМИКИ поправьте.

Малыш (жаль, что я ещё слишком молод и ничего не знаю)
11 янв 2017 в 21:20

QHG Shares Pte. Ltd, зарегистрированная в Сингапуре, получила право распоряжаться 19,5% «Роснефти» (15.12.2016). Помимо Роснефти есть и другие госкорпорации, а ещё земли, так охотно покупаемые Китаем (Забайкалье). + россияне готовы затянуть пояса потуже на своих шеях (хапремонт, платон, регистрация ГБО в ГИБ2Д, повышение тарифов и т.д.). Рост может быть и не один год. Вот только кому нужен ТАКОЙ рост? Да и нефть сейчас в ПЯТЬ раз дороже, чем была при Ельцине. А с колен встаём, уже 17-ть лет!

Гость
11 янв 2017 в 17:00

Конкретно против граждан России санкции никто не вводил, а лишь в отношении чиновников, представителей бизнеса и власти. В результате страдает простой народ, а перечисленные выше "граждане" - только жируют. Рост экономики- это сказки на ночь, реально нужно смотреть на жизнь.

Гость
11 янв 2017 в 20:38

Неужели вопреки всем усилиям правительства наш народ выживет?

Гость
12 янв 2017 в 22:29

Неправда ваша. Рост в России возможен только в одном случае - при интенсификации дОбычи природных ресурсов. То есть повысить и так нехилую нагрузку на ограниченные всё-таки природные ресурсы. То,что природа копила миллиарды лет,наши ухари выкачают за пятилетку. Во всех остальных случаях роста как не было все послесоветские годы,так и не будут,ну не способны..

Негорро
12 янв 2017 в 06:24

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Ясно одно правды через нынешние СМИ услышать невозможно. При нынешнем общественном строе к эфирной кнопке допускаются только присягнувшие ЕР.

Slip
12 янв 2017 в 11:04

Минэкономразвития уже много лет ожидает роста ВВП, нащупывает дно и прогнозирует процветание. Чем оно еще может заниматься при отсутствии экономразвития?

Нерусский!
11 янв 2017 в 16:29

А можно ссылку на санкции против России? Персональные и против юрлиц не в счет, так как в России 140 с чем-то миллионов? Или эти юрлица и персоналии и есть вся Россия? Погодите! Так Путин - это Россия, Россия - это Путин. Так сказано официально! Но Путина нет в санкционных списках! И Медведева тоже! И даже Матвиенко. Что-то я запутился ))

Ролло
12 янв 2017 в 07:21

Блин снова вопрос мне ремешок расслаблять или еще сильнее подтянуть?

15 янв 2017 в 13:52

чото затянулось вставание, ноги затекли але .опя тяжела стала. Але просто уже поза привычная.

Гость
11 янв 2017 в 15:32

Рост вопреки здравому смыслу, логики и реальности! Вперед!

Россиянин
11 янв 2017 в 16:59

какой год уже встаем с колен . только все не встанем .

11 янв 2017 в 17:39

повысится все кроме з\п

Гость
12 янв 2017 в 11:23

А то удивляюсь-откуда у простых людей столько машин, да квартир,наверное они последние деньги на это потратили!

Гость
12 янв 2017 в 13:56

это чтоб потом сразу несколько доньев пробить

Гость