СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Бюджетники просят защиту у омбудсмена: нам пять лет не повышали зарплату
Бюджетники просят защиту у омбудсмена: нам пять лет не повышали зарплату

Гость
10 февр 2017 в 19:23

Что толку повышать зарплату в бюджетных организациях? Ну, станет оклад не 5тыс рублей, а 5,5тыс рублей, к примеру, больше ведь всё равно не повысят. А вот если проконтролировать как распределяются договорные, премиальные, гос заказные деньги среди работающих!!! Вот где истина!!! По примеру, в Центре Гигиены и Эпидемиологии у одних зарплата 10-14тыс. рублей, у других 40-70тыс рублей, а у иных и сотни тысяч месячных доходов. Так что и тратить деньги государственные не нужно на повышение зарплат, достаточно пересмотреть распределение внутри коллективов.

Гость
10 февр 2017 в 20:55

Я в сфере образования работаю. З/п действительно низкие.

Гость
11 февр 2017 в 15:14

А в коммерческой области вообще снизили...приходите, а мы на ваше место...

Гость
12 февр 2017 в 00:22

"Шинник" злосчастный за счёт бюджета Миронов кормит,а на работающих людей денег у него нет.Как это понимать?

гость
10 февр 2017 в 20:14

Лучше скажите кому за 5 лет повысили зарплату. похоже никому

Гость
10 февр 2017 в 20:34

Абсолютно верно. В бюджетной сфере оклады копеечные, у самой 4250, остальное добивается премиями, надбавками за то, се и т.д. А премия дается..... правильно, на усмотрение руководства. Вот и получается, что один получит премию в размере 2-х окладов, а другой 8-10. Вот и вся арифметика. Нужно просто пересмотреть систему премирования и сделать ее более прозрачной, хотя бы привести в соответствие премии специалистов и руководителей

Гость
10 февр 2017 в 21:03

Бюджетники бывают разные. Силовики не жалуются. От слова " совсем". Почему- и ежу понятно.

Гость
10 февр 2017 в 22:11

и ещё 5 не повышать.
или ещё лучше вернуть назад за 5.

Гость
11 февр 2017 в 10:49

Когда просить будем надо не забыть шапку снять, да в ножки поклониться благодетелю нашему.

Гость
11 февр 2017 в 11:57

Холопы барину пожаловались..

Гость
11 февр 2017 в 16:24

Не нравится зарплата? Ищи другую работу, раз считаешь, что на нынешнем месте твой труд недооценен.

Гость
11 февр 2017 в 17:03

А мне нравиться зарплата уполномоченного по правам человека и других всяких таких же. Поменяемся?

сергей
11 февр 2017 в 19:57

будьте здоровы живите богато
настолько насколько позволит зарплата
а если зарплата вам жить не позволит
так чтож не живите - никто не неволит

Гость
11 февр 2017 в 20:52

Бюджетники, бросайте, Вы, эту копеечную работу. Пусть лечатся и учатся сами, раз у государства нет никакого интереса к этим социально важным отраслям!