СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Через семь лет средняя зарплата ярославцев достигнет рекордной суммы
Через семь лет средняя зарплата ярославцев достигнет рекордной суммы

Гость
14 мар 2017 в 08:47

За коммуналку, видимо, будем отдавать 40000,00 рублей.

Гость
14 мар 2017 в 09:15

А можно сейчас хотя бы половину? А потом вычтите.

Чапаев В.И.
14 мар 2017 в 12:16

<..Великолепная будет жизнь ! Знаешь какая жизнь будет !? Помирать не надо...>.

Гость
14 мар 2017 в 08:39

Нездоровые какие то темы вбрасываются. Никто не знает что будет через год.

гость
14 мар 2017 в 08:19

ЯРОСЛАВЦЫ! держитесь осталось семь лет

Гость
14 мар 2017 в 08:47

За дураков что ли совсем держат? С учетом инфляции - это никакой вообще не рост, а стагнация максимум. А еще, может ли господин губернатор подсказать, сколько рубль будет стоить в 2025-м? Нет? Ну так о чем вообще разговор...

Гость
14 мар 2017 в 09:03

обещать не значит жениться
а так да,лейте в уши народу перед выборами.электорат все схавает

Местный
14 мар 2017 в 09:40

Начал то он не с раздачи а со сбора - через продажу объединенного водоканала, взносов в лоббируемый ЕРЦ в 2 раза больше нынешних и т.д. ..так что раздача - на бумаге, на деле - сбор

гость
14 мар 2017 в 10:03

Фрунзенский район.Зарплата дворников за февраль 4000-5000р.По моим личным опросам.И скажите кто за такие деньжищи вам будет говно у помоек мести,уважаемые депутаты.Одним словом су...и

Гость
14 мар 2017 в 10:37

Видимо, прогнозируют инфляцию в 200% и обесценивание денег на такой же уровень)). Важен не уровень зарплаты, а покупательная способность этих денег.

Гость
14 мар 2017 в 11:09

обесценивание денег будет больше чем на 200%...поэтому лучше жить не станем!

Гость
14 мар 2017 в 11:08

а с каких-таких доходов бюджет, или частник будет платить такую зп работникам. а там еще +налог 40%. у нас что месторождения газа с нефтью откроют или алмазную жилу с якутии припрут. криминал не рассматриваем. Кто конкретно профинансирует такие выплаты, и.о.губера не потерял связь с реальностью ?

Гость
14 мар 2017 в 12:03

Остапа понесло...
(с) Ильф и Петров

Гость
14 мар 2017 в 12:25

Послушав его вчера понял, вот оно светлое будущее!!!! А потом уши лапшу не выдержали и...... Мне кажется что это уже перебор с обещаниями!

Гость
14 мар 2017 в 08:56

ну если рубль в 20-х годах девальвируют не на 10% как обещали, а на 50%, да еще плюс инфляция на уровне 8% в год, и если поднимут зп аппарату правительства на % 30, то да, я верю в такой исход

Гость
14 мар 2017 в 08:54

А что по чем будет к тому моменту кто скажет? Никто не скажет. Вот то то и оно.

здешний
14 мар 2017 в 09:37

Москва превращается в Старые Васюки....

гость
14 мар 2017 в 16:07

Президент недавно дал указание поднять з.п. врачам на 200%(2 раза) по отношению к средней в регионе.Значит через 8 лет они будут получать 124 тысячи.Срок 8 лет хороший-6 в институте, 2 в ординатуре-надо подумать.

Гость
14 мар 2017 в 08:27

Хорошую он себе цель наметил! Это видимо с учётом роста зарплат "московских гастарбайтеров", которые заполняют кабинеты правительства области!

Гость
14 мар 2017 в 08:36

Депутаты решили себе зарплату что ли снова поднять?

Гость
14 мар 2017 в 08:57

А говорили, что кризис закончится через два года, а вон оно как...

Гость
14 мар 2017 в 09:04

Ни х...на себе - инфляция 300% в год!!!!

Гость
14 мар 2017 в 09:53

Стесняюсь спросить-а какие причины господин Миронов видит для такого резкого роста доходов ярославцев?У меня только два объяснения:ему приснился вещий сон или ученые наконец растолковали все предсказания Нострадамуса и Ванги.

Гость
14 мар 2017 в 11:42

Даже на НПЗ поднимают только на официальную инфляцию 4,5 %,такими темпами даже нам до 62000 чистыми 15 лет ждать,а чего уж говорить про другие предприятия,смех и только.А про аэропорт ни слова,никаких 8 миллионов туристов на автобусах не приедут

Гость
14 мар 2017 в 12:11

Все делают по принципу-" что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить"

Гость
14 мар 2017 в 13:54

Вот за что я люблю своих земляков,за их чувство юмора!!)) А теперь еще и правительство прикольное стало!! Это ж надо какие деньги мы будем получать через 7 лет!!Куда девать-то будем махоту такую? Я вот сейчас 40 т.р. получаю,их хватает от зп до зп,так еще на работе бесплатные бизнес-ланчи. А тут аж целых 62 т.р. через 7 лет.Дожить бы только до счастья такого.

Гость
14 мар 2017 в 10:03

Переехала в Ярославль, пол-года искала работу, профессия хорошая, стаж большой, хотя бы за 20-ть...не нашла... Работаю за 13-ть... О чем вы говорите? Средний доход 27-мь? Где? "Очередная лапша" Жаль, обидно за такое отношение к людям.....