СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Каждому семнадцатому ярославцу не хватает денег на еду
Каждому семнадцатому ярославцу не хватает денег на еду

Гость
11 мая 2017 в 13:18

Ах, бедняжки.. на дорогие гаджеты им не хватает)) И без них мир прекрасен.

11 мая 2017 в 14:03

У меня зарплата ещё раз говрю около 13к в месяц у бати немного выше... Средний доход на 4 человека составляет 6500 это без учёта квартплаты... Питаемся 1 раз в день голой картошкой или макаронами... утром пресный чай с куском чёрного хлеба...

Гость
11 мая 2017 в 14:19

Кто-то говорит: "Не пробовали ли работать?" Но не всем родители смогли купить квартиры, а жить по 5-7 человек в хрущевке тяжело. Приходитс брать ипотеку, потому что какой смысл снимать, если те же деньги. Соответственно, если бы не ипотека, то смогли бы позволить себе и одежду, и технику и т.д.

Гость
11 мая 2017 в 13:49

Щас всех нищебродов пересчитаем. Все отпишутся и пойдут дальше в интернетике со смартфончика, в кредит купленного, строчить.

Гость
11 мая 2017 в 12:49

80 % существуют... это факт...а средняя зарплата в данном случае говорит только о высоком заработке очень узкого круга лиц...

Гость
11 мая 2017 в 13:20

Такими темпами по обнищанию скоро каждый пятый будет . Закон дикого капитализма. Который здесь построен. Люди нищают, богатые богатеют . Росгвардия в обиду не даст, если что

Гость
11 мая 2017 в 14:22

Даже В царской России не было такого " буйного расцвета " фаворитизма и семейственности. Для своих кланов все, для нищих закон. Чем это кончилось?

Гость
11 мая 2017 в 15:43

А чтобы животы как барабаны не гудели от пустоты с утра до ночи тельавидение. Мы вам дали удочку, свободу по ихнему, теперь сами ловите рыбу , богатейте. Только забыли сказать, что все пруды они уже прихватизировали, как и дороги к ним. Совсем народ за дураков держат