СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Мэрия попросила увеличить зарплаты тем, кому платят меньше десяти тысяч
Мэрия попросила увеличить зарплаты тем, кому платят меньше десяти тысяч

Гость
22 сент 2017 в 13:33

чтоб как то жить и 10 тысяч мало! 15 тысяч минимум

Марина
22 сент 2017 в 14:17

Зарплата 10 тысяч как можно прожить на такие деньги, когда плата за ЖКХ 8 тысяч и более
Благодетели Вы наши

Гость
22 сент 2017 в 13:36

В детских садах зп меньше 10т,няни,работники кухни,сторожа..работают они не на пол ставки!

Гость
22 сент 2017 в 16:48

Почта России, различные ФГУП, это к кому, к Путину?

Гость
22 сент 2017 в 21:32

Пускай прокуратура проверяет детские сады. Оклад младшего воспитателя 8 с небольшим тысяч и из этого ещё вычитают налог и обязательное питание которое составляет почти 800 руб и что остаётся на руки???

Гость
22 сент 2017 в 16:47

если бы с минималки подоходный хотя бы не брали, а тут 10 тыс минус 13% остается 8700 и ?

Гость
23 сент 2017 в 16:13

Полно людей, которые работают на такую зарплату и не надо говорить про увольнение...... нянечки,санитарки, охранники тоже нужны и воровать в порядке приработка им нечего, а работают на такой зарплате потому, что на другую не устроиться по разным причинам. У каждого своя. И лучше получить 6-7-8 тысяч, чем совсем ничего. Не надо ерничать!!!

Ден
22 сент 2017 в 14:41

Да половина Ярославцев получает не больше 15 в месяц , а цена растут постоянно

Гость
22 сент 2017 в 13:46

А работники этих организаций не пробовали другую работу поискать? Если работают за 10 тысяч, значит все устраивает.

Светлана
22 сент 2017 в 15:08

Мер попросил...Шапито!!! Как одиноких умерших хоронить ,как собак,так он сразу указ подписал.А тут с просьбой обратился!? Хоть бы не смешили народ.

Гость
22 сент 2017 в 13:48

Я даже за 20 тысяч не буду работать , здесь копейки зарплата . а цены как в Москве

Гость
22 сент 2017 в 14:02

Скоро все переедут в Москву , здесь работа вроде и есть , но за 15-20 тысяч ))

Гость
24 сент 2017 в 21:02

Я работаю уборщицей в общежитии политеха. Нам платят 0,75 ставки, это 5189 руб. Даже когда подняли минималку,. нам не добавили зарплату. Какие там 10 тысяч!

Гость
22 сент 2017 в 14:54

А этим работникам не стыдно, что чужие дяди и тети из мэрии выпрашивают для них повышение з/п? Развиваться надо на нынешнем месте работы или искать новое, а не клянчить постоянно повышения з/п.

Гость
23 сент 2017 в 09:01

Умник из мэрии не задумывается, что он своими руками отбирает гораздо больше, лишая людей работы. А это действие у него очень хорошо получается. По очень скромным подсчетам в Ярославле за время его правления работу потеряли около 5000 человек.

Гость
23 сент 2017 в 13:32

Я работаю в Центре Социальных выплат .Зарплата секретаря составляет 6300.А вы думаете инспектора получают больше? Около 11000 тыс.Всю нашу экономию разбирают по себе руководство.А простые смертные работают за 6000 тыс, это не полсавки , а ставка.Хотите верьте , хотите нет.

Гость
23 сент 2017 в 23:18

Слепец по 500тр в месяц получает и над нами стебается+ тачка и квартика за Наш счёт

Гость
24 сент 2017 в 12:27

Работодатели поднимут з\п только в бумажном варианте, т.е. по документам , чтобы когда кто-то пойдет оформлять субсидию или льготу , доход будет достаточным и в доплате откажут ! Экономия городского бюджета!

Гость
22 сент 2017 в 15:28

Боюсь ошибиться, но тут все понятно. Если работник работает на зарплате меньше минимальной, значит ворует. Как буд-то никто не знает что все эти работники прикормлены всякими риелторскими агентствами, надо узнать без справочки состоит человек в психушке на учете или нет есть судимость или нет. Все ответ знают обратись в "регистрату". Или узнать почему твой работник болеет и чем вообще не проблема.