СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Кто заинтересован, тот и платит»: россиян освободят от установки счётчиков в квартирах
«Кто заинтересован, тот и платит»: россиян освободят от установки счётчиков в квартирах

13 нояб 2017 в 13:42

Ха!!! Так газовики как раз не заинтересованы в установке счетчиков!!!! По тарифу с человека они дерут куда больше, чем люди реально потребляют!!!! Жил и без счетчика и с ним. Небо и земля!!!!

ГостьЯ
14 нояб 2017 в 12:47

Они, конечно, могут поставить "за свой счет". Но этот счет они потом включат в стоимость тарифов. Т.ч. в итоге все равно заплатим мы. А также те, кто все уже установил сам.

Гость
13 нояб 2017 в 19:11

Да лохотрон! Поставщикам как раз менее выгодны приборы учета.
Люди, чувствуете, выборы скоро.

Гость
13 нояб 2017 в 16:05

правильно сделают чтобы сами поставщики следили за своими счётчиками. а то поставь заплати за пломбы заплати а потом еще и следи чтоб проверка было вовремя.

Гость
15 нояб 2017 в 18:08

К сожалению очередной развод населения на деньги. Судя по всему кто-то договорился с местной властью на поставку своих счетчиков, а обычные методы продажи невыгодны, вот и решили. Обязать все обслуживающие организации закупить и поставить, а стоимость закупки и монтажа отразить в счетах. Таким образом все заработают, а заплатим мы с вами. А нам пообещают экономию в 30 р в мес. Очередной обман.

Гость
23 нояб 2017 в 09:47

Смысл ставить счётчики если вся недоимка по ресурсам делиться на общедомовые нужды и распределяется между всеми жильцами.

Эксперт
17 нояб 2017 в 12:47

Тех.возможности установить вне квартир в многоквартирных домах нет, т.к. подводки идет в стояках внутри помещений. И второе, в счетчиках как раз заинтересован получатель услуги.

Гость
13 нояб 2017 в 17:18

Все правильно!Я всегда посылаю всех товарищей из организаций?Ваше,я плачу,чего надо еще?Надо круче-ставьте за Ваши деньги!

Гость
15 нояб 2017 в 10:54

Все правильно. А то купи, да сам поставь, да потом поверь и прочее. Только, думаю, делается это чтоб организация закупала счётчики по ценам выше, чем в розничном магазине...

Добряк
19 нояб 2017 в 00:13

не платил и не собираюсь за установку...(дальше хочется ругаться матом)

Супер Гость
21 дек 2017 в 11:27

Очередной лохотрон.

Гость
14 нояб 2017 в 14:45

У меня в частном доме все счетчики установлены 25 лет назад за мой счет согласно проектов на инженерные сети, согласованные с ресурсосберегающими организациями Волгограда. Дом строил также по согласованному с архитектором района и договору с администрацией района. Ввод построенного объекта в эксплуатацию также принимала комиссия района. То что собственники жилых помещений неграмотные люди очевидно и все эмоции об этом свидетельствуют.Баснописец Крылов написал хорошую басню" Мартышка и очки" Так и наши новые собственники не понимают назначение инженерных сетей, необходимость правильного учета и оплаты и бузят и шумят по существу только об одном - о своей несостоятельности быть собственником жилого помещения.

14 нояб 2017 в 19:14

Заинтересованы жильцы

Xelj17-01
20 нояб 2017 в 22:02

...проснулись!Когда уже народ сам установил за свои кровные,да ещё по 4 - 5 раз уже успели госповерку делать опять за недёшево!Надо было 20 лет назад это делать.Мы до сих пор платим за воду за соседей в виде ОДН ,только теперь называется СОИ. Теперь этим соседям за бесплатно поставят счётчики. Может и правильно ? С миру по нитке ,а нищим (в том числе и государству) -рубашка!