СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Содержание мэра и платные парковки: на что спустили бюджет Ярославля с начала года
Содержание мэра и платные парковки: на что спустили бюджет Ярославля с начала года

Гость
1 авг 2018 в 13:20

А ещё говорили что Урлашов дорого обходится... так тот хоть нормальный был

Гость
1 авг 2018 в 19:30

А чего Елкина не озвучила бюджетные расходы на так называемые международные связи - зарубежные командировки чиновников и Мэра , а также расходы на ,, пиарщиков "- Алексея Николаевича из Красноярска и Хаджи Назимовича из Москвы ! Также хотелось бы узнать , сколько тратится на охрану Мэра и на охрану мэрии от ярославцев , чтобы , не дай бог , жители потревожили наших чиновников !

Гость
1 авг 2018 в 13:19

Почему в Новоссибирске, городе миллионнике - мэр, избирается народом, да плюс он из КПРФ и руководит уже 4 года. И все хорошо у Новоссибирска! А у нас одни содержанцы и содержанки! Не город, а помойка!

Гость
1 авг 2018 в 17:10

интересно - достать котенка или вскрыть дверь (1200 руб.) - за это и так платим - из рук в руки - спасателям - а им еще кто-нибудь потом платит из этих 60 миллионов ?

Гость
1 авг 2018 в 14:01

В Ярославле прогресс по благоустройству явный

Гость
1 авг 2018 в 13:51

Не слабо, конечно... Но только на первый взгляд. Все ведь познается в сравнении) В Вологде, например, 3,5 ляма у мэра

Гость
1 авг 2018 в 14:01

Сколько бы денег не тратили, лишь бы дело делали!

Гость
1 авг 2018 в 20:43

Сколько ни плати - всё равно много! Потребление фаст-фуда и К-Колы, столь любимых г-ном Слепцовым плохо сказываются не только на фигуре, но и на способности реально оценивать НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ жителей Ярославля!

Гость
2 авг 2018 в 07:50

А парковки платные кому из депутатов принадлежат? Сами себе платят?

Гость
1 авг 2018 в 13:54

Какие же у них заслуги перед городом??? Сами себе они деньги платят? Чего хотят то и творят

Гость
1 авг 2018 в 13:45

Слепцов реально для города что-то делает, и результат заметен. А цифры есть цифры, мне они ни о чем не говорят

Гость
2 авг 2018 в 17:02

у России две беды - воровство и пьянство и этим всё сказано ещё С-Щедриным.

Гость
19 сент 2018 в 12:37

нужно отдать должное-в этот раз власти реально делают то, что лет 6 было в застое и разрухе. По крайней мере сделан первый шаг!!!