СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Еле выживаем: ярославцы признались, что им не хватает денег на комфортную жизнь
Еле выживаем: ярославцы признались, что им не хватает денег на комфортную жизнь

22 авг 2018 в 17:07

это ближе к истине

Гость
22 авг 2018 в 17:09

Кто получает 40 тысяч? Вы проведите опрос среди рабочих! Начальники получают сотни тысяч и миллионы, рабочий тысяч 20 в среднем.

Гость
22 авг 2018 в 17:09

ничего себе. Статья похожая на правду в кой то веке)

Гость
22 авг 2018 в 20:18

Кто-то миллион, кто-то 20 тысяч- вот тебе и средняя 40. Это не показатель. Реальную среднюю зарплату надо считать отбросив зарплаты с большим отрывом от наиболее часто встречающихся.Но власти приятнее убаюкивать себя розовыми цифрами в 40 тыс.

Гость
22 авг 2018 в 22:11

Да епрст, почему как где-то голосование, так я не в курсе? Зп 20 тыр, если бы не замужем - то не хватало бы

Гость
23 авг 2018 в 07:37

Жизнь в Ярославле-хардкор. Давно вилы точу.

Гость
23 авг 2018 в 08:15

Вы бы опрос среди пенсионеров провели! Тут уж сказки не расскажешь! Люди не живут,а выживают!

Гость
23 авг 2018 в 08:32

а отовариваться ежедневно бухлом хватает... как так?

Гость
23 авг 2018 в 08:50

Денег у народа нет...и это факт....очень стыдно, что в такой богатой стране, народ нищий, обворованный, обманутый....

Гость
23 авг 2018 в 10:50

Зато город от машин ломится - все заставлено и пробки, во дворах - конкуренция за парковку.. наверное от безденежья)

Гость
23 авг 2018 в 11:58

Двадцатка с небольшим средняяч по городу. А то, что город от машин ломится, дык кредиты у всех.

Гость
23 авг 2018 в 11:59

Не знаю кто плохо живет? Винный магазин перед окном никогда дверь не закрывается. Целый день идут и идут,а то и подъезжают на машинах.Бедный наш народ.

Евгений
23 авг 2018 в 19:40

Машин то много, но половина из них дрова и ржавое гнилье 20 летнее, которые честно даже техосмотр пройти не смогут. А ездят потому что коррупция и ТО покупают, либо вообще без страховки ездят, на нее цену так задрали что скоро с месячной зарплатой сравняется.

Гость
23 авг 2018 в 20:11

ярсинтез химпроизводство а зарплата у рабочих 20-22 т грязным и как можно прожить на эти копейки

Гость
6 дек 2019 в 22:46

Ярославцы,как партизаны.Молчим, что денег не хватает даже на еду.Тихо молчим в свои айфоны, ни чё, ни чегошеньки не говорим.

Гость
8 янв 2020 в 21:16

У меня за 8 лет был примерно такой рост з/п: 10-45-60-75-100. Сейчас живу и работаю в мск, условия еще лучше. Считаю, что отчасти мне повезло.

Гость
10 февр 2020 в 22:59

средняя те-ра по больнице: зарплата у глав. врача - 100000 и санитарки тети маши - 10-15 000, вот так и получается средняя зарплата.