СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославле работников двух крупных заводов уведомили о переходе на 4-дневную рабочую неделю
В Ярославле работников двух крупных заводов уведомили о переходе на 4-дневную рабочую неделю

Рабочий класс
24 авг 2019 в 16:06

смешные люди чесслово. санкции против их хозяина ввели, а они песни придумывают. кушайте полной ложкой теперь. хозяин свои недополученные прибыли за ваш счёт компенсирует. может ещё и спляшете теперь.

Ално
26 авг 2019 в 02:00

В СССР на ЯМЗ работало 45 тысяч, сегодня менее 4 тысяч. Вот и вся суть. Скоро поди и вовсе закроют завод как когда-то 11 лет назад ЯЗТА закрыли.

Гость
26 авг 2019 в 02:38

Нашлась новая отмазка для рабочего народа, которая к ним не как не относится !!!

24 авг 2019 в 22:57

Нябось в сентябре заново или не сходят на выборы или опять выберут гаранта стабильного пике.

Абдурахман
27 авг 2019 в 01:30

Путин хороший человек он мне и моим братьям все даёт! Дай Аллах ему счастья и долголетия!

Гость
26 авг 2019 в 07:59

гарант же говорит, что санкции нам на пользу, он врать не будет)))

Единая Россия сила!!!
25 авг 2019 в 22:55

Все будет хорошо Путин же сказал!!! Только не уточнил у кого)

Ольга
26 авг 2019 в 10:24

Причём здесь США? Они никогда ГАЗы не покупали. Есть Сирия, Африка, и другие страны, дружбой которых гордится наше правительство, пусть они покупают. Что, не хотят? ждут гуманитарную помощь?

чо?
26 авг 2019 в 14:15

Вата всё схавает..пенсии схавала и не поморщилась даже!!!

иван на диване
26 авг 2019 в 15:45

но ведь газ за вас голосуйте дальше

гость
24 авг 2019 в 22:36

На Моторном только в начале лета сократили людей -в основном кому за 50, теперь сократят рабочую неделю - к январю значит совсем закроют

ввп
24 авг 2019 в 16:05

Скоро рабов ждёт сокращение и многих других тоже. Стадо думает что если молчать и нечего не делать то всё будет ок.

Подозрительный Тип
25 авг 2019 в 00:47

Виноваты санкции, автор, ну чего хоть ты пишешь ? Ленина на вас нет.

ГАЗ за Вас
25 авг 2019 в 12:02

И все вместе заводчане - ГАЗ за Вас

Иван
26 авг 2019 в 16:08

а что, ещё заводы не все развалили? не понимаю, чего медлят, куда смотрят

романыч
26 авг 2019 в 10:34

Друзья, больше позитива! Наши земляки на 4 дня переходят, меньше будут работать, больше дома быть, в семье, может кто ремонт доделает. Можно сказать наступает коммунизм на отдельно взятом предприятии:))).

Гость
24 авг 2019 в 18:04

Понятно одно что с безмозглым стадом новой страны не построить. Остаётся уехать или присоединиться к грабежу.