СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Едва хватит свести концы: в Ярославской области пенсионерам слегка увеличили прожиточный минимум
Едва хватит свести концы: в Ярославской области пенсионерам слегка увеличили прожиточный минимум

Ольга
14 янв 2020 в 08:51

Позор! В ярославле, как всегда прожиточный минимум пенсионера ниже, чем в южных регионах.

Гость
5 дек 2019 в 11:10

сытый голодного не поймет но гиря до полу дойдет

елена
20 янв 2020 в 16:02

виртуозно прибавляют минимальную пенсию не поняли что это старая или уже прибавленная

гость
20 янв 2020 в 23:14

Стаж 40 лет,ветеран труда и пенсия на 2020 год оказалась 8646.Если бы не сын,умерла бы давно.Ну как так можно правительству относится к народу.

10 сент 2019 в 16:37

Ну не всё ж так плохо!
Есть и другие примеры. Недавно военный пенсионер давал взятку в 60 млн. рублей. О таком житие бытие почему то не распространяются, типа, как живет, что ест, куда инвестирует, кроме губернаторского места.

Гость
11 сент 2019 в 12:05

Опять заныли. Опять плохо

гость
11 сент 2019 в 12:50

на что хватит этих 8000???? не смешили бы! На лекарства только 5000 в месяц уходит! коммуналка 5000!! на еду уже не хватает если живешь один!!!

17739
13 сент 2019 в 03:02

Голосуем за нашего любимого президента и за его партию ! каждый день будут завтракали кормить ( БЕСПЛАТНО) УРА УРА УРА.

Тлана
23 сент 2019 в 15:02

Ха! Вот и пенсионный возраст увеличили, чтобы пенсии не платить. А пенсионеров всех щас уморят, потому что не то, что на поддержание здоровья - денег на жрачку не хватает. И все у них будет ХОРОШО! Начнут помогать голодным детям Гандураса, вымирающим крокодилам Нила... Короче, пора начинать воровать!!!

Ника
5 апр 2020 в 16:17

Дай Бог, чтоб они и их семья так жили! Аминь🙏

алексеевич
30 дек 2020 в 09:56

сначала пишут ,, минимальный прожиточный минимум НЕ ВКЛЮЧАЕТ обязательные платежи ,, и следующей строкой ,, в прожиточный минимум входят комунальные платежи ,, считаем 8650 - 6500 ( зимой за 2х комнатную квартиру в панельке на окраине ) = 2150 р на пожрать делим на 30 дней =71рубль 67 коп в сутки ! да ещё на маски с перчатками +3000 руб требуют

гость
10 сент 2019 в 16:23

да и наплевать, на то, что все плохо...
главное, что стабильно!
Крым наш!
Сирия процветает и восстает из руин!
кто там, ещё, затаил благодарность?
Куба, Венесуэла, Индия?
ну а, россияне, затянут потуже пояса, снимут последнюю рубаху...
в станут с колен...
но не до конца...
в поясе, все ещё, согнувшись постоят...
так, чтобы власти было удобно!

Наталья
11 сент 2019 в 06:50

А, какие продукты входят в 8611 рублей? И кто считал? После коммуналки останется только на соль и хлеб! А лекарства? За три года добавили 400 рублей! Посмотреть бы на этих депутатов! А себе сколько добавят?

Гость
10 сент 2019 в 16:01

Выбрали едро , теперь не жалуйтесь до следующих выборов .

Скрепоносец
10 сент 2019 в 20:47

Если все так плохо почему не выходят на улицы? Ведь достаточно нескольких тысяч чтоб начался пожар. Значит считают что не достойны лучшей жизни! Вот и пусть щи лаптем хлебают.