СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Почините кран и переставьте холодильник: 15 способов сэкономить на воде и электричестве
Почините кран и переставьте холодильник: 15 способов сэкономить на воде и электричестве

7 мая 2020 в 10:01

Конечно, надо научить людей ещё больше экономить, 3 рубля в месяц, говорить проще чем поднять финансовое благополучие населения. Интересно кто читал эту чушь.

СВА
24 июня 2020 в 18:33

Для экономии горячей воды можно наполнить холодной полторашки и нагреть их либо на солнце, либо (зимой) на батарее. Для мытья рук и умывания будет достаточно. Для экономии холодной воды можно положить кирпич в смывной бочок. Да и смывать можно через раз, а если сильно экономить - то и через три. А запах, запах нам не поможет.

ваш господин
7 мая 2020 в 10:47

самые экономные - бомжи 😁

гость
24 июня 2020 в 15:27

Сколько бы ты не сэкономил коммуналка все сметёт. Сэкономишь три рубля, а там уже триста на что-то добавили...

Гость
25 июня 2020 в 00:23

Магнитики ставьте и всё......

Гость
25 июня 2020 в 07:47

А если попробовать не экономить, а снизить счета за ЖКХ ? Они явно завышены и не в один раз !!!

Гость
25 июня 2020 в 16:15

Это не льготы а позор для населения всей огромной России и страны для людей, мы переплачиваем за свет, воду, электриство, газ, когда газ у нас свой, нефть, а платим дороже, это позорище!!!

гость
25 июня 2020 в 19:32

Ты проголосуешь за такую жизн? Канэшно нэт.Нахрэна мнэ такой жизн нужен.

Гость
7 мая 2020 в 10:40

Для кого эти советы ? Совсем людей идиотами считаете, советы как от пятилетнего ребёнка.

Гость
7 мая 2020 в 17:32

Канечно хорошо быть чиновником и ездить мунаменты открывать на североходе, это хорошо хороший опыт работы постоять прогнать лапшу людям и сказать о каком то человеке каторый не имеет не кого значения для Ярославля это им выгодно, а вот про то то пишут 25тыс где же интересно такие деньги люди получают в Ярославле я чёт не видел, какое то сплошное вранье и открывают памятники героям каторые не имеют отношения к Ярославлю странно как то