СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославле с 1 июля поднимется плата за ЖКХ: сколько будем платить
В Ярославле с 1 июля поднимется плата за ЖКХ: сколько будем платить

Гость
20 мая 2021 в 21:09

Люди,Вам не надоело так жить? С чего тарифы эти растут,если ничего не меняется?

Гость
19 июня 2020 в 12:17

там ни у кого ничего не треснуло?сколько можно драть за ресурсы, которые чуть ли не бесплатными должны быть?а если дом старый и к нему не могут подключить счётчики и всем приходится платить по коэффициенту?а если семья большая и тоже платить по коэффициенту?может стоит сначала наладить систему предоставления услуг, и лишь потом требовать за отопление, как за новую машину?настолько старая и гнилая система, чему удивляться, если у руля стоят бездари и воры.

Гость
19 июня 2020 в 12:24

А чего график то такой пугающий сделали? В первом столбике 5 монет, тарифы выросли на 50 %, то есть в последнем столбике должно быть 7,5 монет, а не 38, а то по вашему графику тарифы выросли на 760 %.

Гость
19 июня 2020 в 12:27

Спасибо нашему государству за заботу!

Гость
19 июня 2020 в 16:43

Сумму процентов за 6 лет посчитали криво. Процент от процента надо считать, а не тупо сумму.

Гость
19 июня 2020 в 13:06

не забудем обнулить просроченного 1 июля

Гость
19 июня 2020 в 15:32

Какое безобразие! Наши дома не видят содержания и ремонта десятилетиями! Наши деньги попросту воруют! Управляющие компании все срощены с администрацией города, кругом процветает кумовство. В системе жкх - сплошной бардак. Кто позволяет повышать тарифы за некачественные услуги? Как избавится от этого коммунального гнета? Пора бастовать!

Гость
19 июня 2020 в 12:40

Каждый год повышается квартплата и не хило, а толку,разве что то изменилось в лучшую сторону?повысят пенсии на копейку,а квартплату на рубль,вот так забота государства о населении.

den
19 июня 2020 в 15:46

Так бы зарплаты поднимали! Мы и так уже переплачиваем за ЖКХ по полной

Цеденбал
19 июня 2020 в 18:55

Не будем повышать тарифы-рухнет коммуналка, не будем финансировать армию-нападут сразу аки фошисты, не будем повышать цены на бензин-рухнет нефтянка. Эти феерические сказки уже больше 20 лет ,на выходе очередной чиновник с ожирением 3 стадии и замками за границей, генеральши в 40 лет -воевавшие по кабинетам и прочие прочие прочие,а на выходе отключения тепла и газа, перерытые дороги и потоки горячей воды зимой по асфальту. Эту страну погубит коррупция.

Гость
19 июня 2020 в 12:56

Все поняли, что 1 июля надо идти и голосовать?

антон
19 июня 2020 в 15:08

голосовать не буду уже и всё решено а денег как не было так их и нет и ждать не откуда другим помогаем а себе нет да при таких ресурсах как у нас могло бы быть всё давайте поднимать с. х а не лодырничать нам на блюдце никто не принесёт

Гость
19 июня 2020 в 14:30

Достали уже со своим повышением! Зарплаты что-ли растут или качество услуг??? Или как за мусор: сначала подняли почти на 300%, а теперь прибавляют по 5% в год))))

Гость
19 июня 2020 в 13:44

Зарплату бы добавили простым рабочим!

Гость
19 июня 2020 в 14:36

Люди те кто пойдёт на избирательные участки за поправки в конституцию подумайте прежде за что вы идёте голосовать и за каких воров, каторые повышают цены на жкх, при этом при всем денег больше не становиться!!!!

Гость
19 июня 2020 в 15:35

График нарисовали - проценты просто сложили в нем...два вам за вычисления. Что такое сложный процент изучали? Так вот там будет больше 61 % по итогу.

Гость
19 июня 2020 в 15:39

Вообще народ за скотов держат

незваный гость
19 июня 2020 в 19:07

Молодцы, только мусор не вывозится , народ сидел на самоизоляции без доходов, надо ещё дальше в долги вогнать. Предел всё равно наступит.

гость
20 июня 2020 в 18:44

22% c дохода до вычета налога ндфл. А ведь эти 13% люди в руках не держат , и потратить их нельзя. По факту , субсидируются расходы в размере свыше 22% +13%=35% ! Сюда еще + связь интернет.Вот и получается, что практически половина з\п уходит на коммуналку и неотложные нужды. Если бы брали доход семьи после вычета ндфл, картина бы была совершенно другая.

Гость
20 июня 2020 в 23:35

Власти города Ярославля давно утратили доверие людей и региона и области нас обдирают как липку при том что тарифы подымают а денег в карманах простого народа не прибывает, а они повышают тарифы на все наши власти откровенно говоря зажрались и чиновники сидящие на местах тоже не понимают люди нас обдирают в Москве на метро дешевле проехать чем у нас в нкко орых маршрутках зв30р

Гость
20 июня 2020 в 23:39

Может пора высказать свое мнение и не доверие к властям города и Мэру и губернатору каторые развели и разводят людей на деньги за тарифы, а также за другие услуги, мы переплачиваем за все, а деньги утекают в не куда и при этом они подымают цены на тарифы всего, это воровство с людей!!!

Александр
23 июня 2020 в 22:39

У вас что-то с математикой не то
+61,74% 😁

Михаил Владимирович
28 июня 2020 в 15:07

Вот интересно, автор-Екатерина Лещенкова, намеренно изменила цифры роста стоимости услуг жкх за период с 2014 по 2020 или с арифметикой за третий класс не очень. Тарифы за этот период выросли на 61,74%. Ведь индексация тарифов происходит к предыдущему году, который уже был увеличен

Гость
19 июня 2020 в 16:22

Как минимум,четверть Ярославских семей нашла для своей семьи крысиный подход: прописан один в квартире , а живут пятеро - соответственно платят за одного. Зачем обогащать никчемную верхушку ЖКХ и таких соседей ? Не пошли бы все в романтическое путешествие со своими высосанными из пальца тарифами!

Гость
19 июня 2020 в 22:46

Депутаты КПРФ в Ярославской Думе резко выступили против роста тарифов с 1 июля и за перерасчет счетов за отопление. 11 июня состоялось заседание комитета областной Думы по ЖКК, энергетике, экологии и природопользованию. Думаете их кто-то услышал?

фикс
20 июня 2020 в 23:34

спасибо путину за заботу

Обнуление
19 июня 2020 в 21:56

Голосуя за Путина и нынешний режим вы пилите сук на котором сами сидите!

Гость
20 июня 2020 в 15:34

А теперь сложим повышение в процентах на все виды услуг. Сколько получится всего процентов? То, есть, насколько повысится оплата в целом.

Гость
20 июня 2020 в 21:26

Власть оторвалась от народа! Идет на рывок! Обложили во всем - налоги, бензин, цены баснословные на все!