СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В следующем году в России вырастут пенсии. На 900 рублей
В следующем году в России вырастут пенсии. На 900 рублей

Гость
15 сент 2020 в 05:19

Пенсия в Прибалтике 340 евро, а в России 150 евро.

Гость
14 сент 2020 в 21:08

В Франции самая маленькая пенсия среди развитых стран в пересчёте на деревянные. 86 000 р. Если каждый год пенсионерам плюсовать по 900 р., то всего то надо подождать 95 лет. Ну да нам не привыкать. Одно столетие уже прождали чуда.

Гость
14 сент 2020 в 20:21

900 руб??? серьезно... ппц как щедро...

Гость
15 сент 2020 в 07:34

Блин смех ржу не могу .

Гость
14 сент 2020 в 21:13

Как это унизительно и не лепо издеваться над пенсионерами, и при этом такие цифры озвучивать это смешно лучше бы по 40тысяч с лишним добавили а это издеваоьство, каторое тянется из года в год когда за границей люди могут позволить себе жить лучше чем в России, мы самая нищая страна и самая бедная

Гость
14 сент 2020 в 21:39

Как можно заранее на 2021 и 2022 и 2023 знать какая будет инфляция. Куда хоть деньги то теперь девать будем, такую то кучу.

Вишенка
14 сент 2020 в 23:36

Врун Путин уходи!!!

Гость
15 сент 2020 в 01:31

Добавят только тем пенсионерам,которые не работают,а кто работает они ещё и Налоги платят нашему государству без всякой индексации ,вот такие законы,

Гость
14 сент 2020 в 20:51

Станет пенсия, как зарплата депутатов. Заживут пенсионеры.

Гость
14 сент 2020 в 22:10

эхх заживут старички

Гость
15 сент 2020 в 10:05

Почему мой комментарий удален? Так я еще раз напишу. Делают надбавки к пенсиям за счет тех, кто должен был пойти на пенсию, но благодаря Путину не успел.

Гостья
15 сент 2020 в 10:20

На целых 900??? самим то не смешно? цены растут как на дрожжах, коммуналку 2 раза в год повышают. Не надо было раздавать деньги умерших и замороженную часть накопительной пенсии на детей, лучше бы пенсионерам добавили.

Гость
15 сент 2020 в 11:39

Сейчас только за счет падения рубля все подорожает на 15%, т.к. импортозамещение только на экранах федеральных каналов.

петя
15 сент 2020 в 20:21

спасибо путину за щедрость такую не умереть бы с радости такой

15 сент 2020 в 22:11

"прибавка"за обнуление.

Гость
15 сент 2020 в 22:39

Пенсионеры...- это баласт для, ну, в общем, поняли для кого.

Гость
15 сент 2020 в 23:00

Ура ! Слава" Единой России" и ее обнуленному пахану! Будьте вы прокляты, со всем вашим родом во веки вечные, всеми странами и народами. Аминь.

Гость
16 сент 2020 в 06:15

А как же обещанная в недавнем прошлом ежегодная прибавка в 1000 р?

Гость
14 сент 2020 в 21:16

Такое ощущение что эти 900р только хватит незнамо на что даже за команалку не хватит заплатить за эти гроши пусть сами помираю и ходят на выборы!!!