СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославскую область прислали 2,3 миллиарда рублей: на что потратят деньги
В Ярославскую область прислали 2,3 миллиарда рублей: на что потратят деньги

Гость
22 сент 2020 в 19:47

на премии депутатам , скоро же новый год , а он был тяжёлый, утрудились избранники , не жалеют себя

Гость
22 сент 2020 в 19:51

Специально выбрали потратить на социальные выплаты, так проще украсть. Никто не проверит. Мы возмущается мэром и его командой, а депутаты ничем не лучше. Такие же коррупционеры!!!

Гость
22 сент 2020 в 20:13

Депутаты уже распределили всю сумму - себе в карманы))) Уже никто не верит ни губеру, ни мэру, ни этим этим названным депутатам.

Лихие двухтысячные
22 сент 2020 в 20:31

Их разворуют те кто у корыта

Гость
22 сент 2020 в 20:34

Теперь ждём эшелон с говном или ядерными отходами. Только редакция об этом не узнает.

Вася
22 сент 2020 в 17:21

Дык разворуют как всегда. Смысл читать содержание ? И так все понятно

Гость
22 сент 2020 в 17:45

Не лучше ли безработных обеспечить работой, т.е на предприятиях создать новые рабочие места( с достойной зарплатой), а детей обеспечить детскими садами. Задолбали уже все сливать в помойную яму( в т.ч. и разворовывать)

Гость
22 сент 2020 в 18:54

Одним словом разворуют. Кто проверит сколько и кому чиновники выплатили!? По бумагам отчитаться, на деле украдут.

Гость
22 сент 2020 в 17:52

А зачем прислали?

света
22 сент 2020 в 18:34

и себе в карман не забудут положить

Гость
22 сент 2020 в 19:58

Почитайте первый абзац,умора.Транш от федералов,кто это федералы.Сказали возьмите безвозмездно,наши отказываться не стали.Ржу.

Гость
22 сент 2020 в 20:12

На себя любимых они потратят, народ ничего не получит!!!

Гость
22 сент 2020 в 20:33

Зачем простых людей дразнить такими цыфрами?

гость
22 сент 2020 в 22:11

Чиновники, что пособия получат дети от 3х до 7ми лет. А как же остальные несовершеннолетние?! Принцип Юлия Цезаря "Разделяй и властвуй" живёт и здравствует!

Гость
22 сент 2020 в 22:15

Как будто "федералы" - это инопланетяне с деньгами! Отдают нам наши же заработанные деньги!

Тень Иоана Доброго
22 сент 2020 в 23:04

А по простому это выглядит примерно так. Выходит на заседании думы чиновник (а может даже не выходит а присылает письмо) от финансового департамента и говорит пришел очередной транш в рамках выполнения полномочий ,заранее оговоренных в бюджете области и дополнительно в рамках гарантированных выплат в связи с поправками в федеральный бюджет. Кто за? Кто против ? Единогласно. Депутаты утвердили(а для хомяков распределили манну небесную внезапно якобы упавшую с барского плеча)дополнительные траты на то то и се то.

Всезнайка
22 сент 2020 в 18:40

Я к вам из Екатеринбурга заглянул.
И у вас тоже: присылают и депутаты распределяют всю сумму? :))

Гость
23 сент 2020 в 07:47

Хорошие статьи расходов! И не проконтролировать никак!

Гость
22 сент 2020 в 20:36

У чинарей расположилось!

гость
22 сент 2020 в 21:36

Известно на что на благополучие Миронова и Волкова, на подкормку Едра ну и депутатам немного перепадёт

Гость
23 сент 2020 в 10:34

Чиновники на эти деньги могли бы построить жилые дома и расселить молодые, малоимущие и многодетные семьи, которые годами стоят на очереди и не получают жильё!!! Ярославские чиновники выбрали мифические выплаты, которые никто не проконсультирует. Одним словом в очередной раз украли у жителей деньги.

Гость
23 сент 2020 в 10:36

С мэром Ярославля хоть поделились??? Такие суммы, а он не при делах! С губернатором? Мимо них ни одна копейка зашедшая в область не проходит. Они же не зря здесь назначены смотрящими.

Гость
23 сент 2020 в 10:42

В последнее время стали читать и смотреть на Ютубе интервью с экономистом Михаилом Хазиным. Многое в системе управления государством стало понятным. С 90-х в России создана либеральная система управления, в которой управляют группировками. Губернатор и мэр это смотрящие, которых назначают в определенный регион. Они контролируют и распределяют между своими все деньги поступающие из центра. Пока эта система жизнеспособна, ничего не поменяется, простые граждане в ней лишние.

Гость
23 сент 2020 в 17:28

А еще 200 млн где?

гость
24 сент 2020 в 00:05

Занятно что сумма этого транша совпадает с задолженностью по ЖКХ -но тратят его вовсе не на ЖКХ

Гость