СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации За грехи наших бывших: сколько еще лет Ярославль будет расплачиваться по долгам 2000-х годов
За грехи наших бывших: сколько еще лет Ярославль будет расплачиваться по долгам 2000-х годов

9 нояб 2020 в 15:14

В других регионах, уверен, похожая же ситуация... Итоги правления Путина за 20 лет.

Гость
9 нояб 2020 в 09:44

Долги начались в 1990, когда господин Капралов был еще ребенком. Началось при Лисицыне, когда брали кредиты на провальные проекты типа Холодмаша, цеха детского питания. Брали под гарантии регионального бюджета, потом не возвращали, копились проценты и пени. Федеральный бюджет по долгам региона отвечать не собирался никогда, для погашения брали кредиты в коммерческих банках под высокие коммерческие проценты((,так и добрались до нынешней ситуации.

Гость
9 нояб 2020 в 09:20

Область банкрот, в государстве банкроте. Закономерный итог эпохи путинзма. За иллюзии пора платить.

Гость
9 нояб 2020 в 11:28

Наше государство может списывать долги только всяким Кубам и прочим нашим "друзьям", которые многие теперь просто поливают нас грязью.
А своим списывать нельзя - это хорошая уздечка для мироновых, волковых и прочих. А страдают от этих прощеваний за рубежом жители России. Чего нас жалеть? Заграница им дороже! Продолжать не хочется, только негатив от всей нашей политико-экономической системы, в которой нет ни капли науки и реальности.

Гость
9 нояб 2020 в 14:31

Хорошо бы, что бы автор публикации и комментаторы разбирались в данном вопросе

маша
9 нояб 2020 в 12:34

это атмазка

Гость
9 нояб 2020 в 12:32

Бывшие строили и работали на область - Юбилейный мост, Арена 2000, создавались новые рабочие места, в т.ч. и завод детского питания. Не было никаких техногенных катастроф, мосты не рушились. А что сделали Миронов с Волковым, кроме распродажи областного имущества? Если они такие хорошие, то почему долги выросли?

гость
9 нояб 2020 в 12:12

Конечно можно всё валить на бывших, но Миронов с Волковым не хотят объяснить почему за время их правления долги увеличились почти в 1,5 раза? Это при том чт в область приходили охрененные деньги.

Роман
9 нояб 2020 в 15:15

Путинизм...

Гость
9 нояб 2020 в 15:50

Ой, да ладно. Таких городов полно, по сути это города-банкроты.

Виктор
9 нояб 2020 в 17:33

все более менее прибыльные предприятия продали Москве- откуда деньги? Позор -такой промышленный город с протянутой рукой.Нищий Ярославль....

Гость
9 нояб 2020 в 19:19

Дорогая моя столица, золотая моя москва.

Гость
9 нояб 2020 в 19:32

Может быть надо открыть счет для пожертвований?

Ник
9 нояб 2020 в 22:00

Разделите бюджеты Москвы и Ярославля на количество жителей. Узнаете сколько приходится на одного жителя. Как вам Россия- страна равных возможностей? И так вся страна.

нат
10 нояб 2020 в 08:36

не валите всё на президента,бездельники..😁

Гость