СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Губернатор утвердил для ярославцев рост платы за коммуналку на предельном уровне
Губернатор утвердил для ярославцев рост платы за коммуналку на предельном уровне

7 дек 2020 в 22:11

Благодаря КОВИДУ народонаселение слегка протрезвело и сцепилось с реальностью. С реальностью, которая ничего общего с речами малаховых /соловьевых /путиных из ящика. Ещё не конец года, но инфляция дала о себе знать, может ещё не все очухались.
Со средним образованием заинтересованные родители слегка соприкоснуться к весне. Коммуналочка. Ну тоже психологически на всех давит. Как грится, за что боролись, на то и напоролись в ан масс.
Вот интересно, все, кто возмущается здесь, ходят на выборы?
Давненько не слышно речей главнючка - наверняка занят кормежкой из манны небесной 46 семей. Ну может ещё расширил производство, как он тут писал (опять таки не вдаваясь в подробности).

Гость
7 дек 2020 в 19:22

Что не день, что не новость - одни обнуления. За это и проголосовали! Скоро пламенную речь услышим многообещающую о прорывах, рывках и постоянной заботе.... Сколько ещё эти всевозможные поборы будут повышаться?

7 дек 2020 в 19:07

меров и губера - в отставку .

Наталья
7 дек 2020 в 20:13

Честно говоря уже все на пределе. Коммуналка растет, цены в магазинах подняли, Из-за ковида цены в аптеках запредельные. Люди не живут, а выживают. Вы лучше убавьте себе зарплату! Бессовестные!
Все обдирают людей...

Гость
7 дек 2020 в 19:23

Скоро голодные бунты начнутся!

Гость
7 дек 2020 в 19:01

А вы что хотели от такого губернатора, вы ещё самого главного не знаете с повышением тарифов на коммуналку мы получаем повышение цен на транспорт на весь транспорт будет примерно 32а 33рубля с первого января 2021 года с новым годом Ярославль столица золотого дерьма в катором мы живём

Гость
7 дек 2020 в 18:30

А когда в России придут к снижению коммуналки и повышению реальному а не виртуальному заработных плат. Население в стране снижается катастрофическими темпами. А это причина прежде всего коррупции и бедности населения.

Гость
7 дек 2020 в 18:51

Интересно в какой еще губернии утвердили увеличение тарифов по максимуму? Или в Ярославской области самые большие зарплаты и самый высокий уровень жизни?

Гость
7 дек 2020 в 19:38

Тарифы ЖКХ в 2021 году вырастут в Мурманской области на 3,2%.,
Республика Башкортостан, Республика Карелия, Республика Коми - 3,8;
Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Удмуртская Республика, Чувашская Республика-3,4 и т.д. для Москвы этот процент составит 4,6%, для Санкт-Петербурга – 3,5%,
Видимо уровень жизни в Ярославской обл сопоставим с Москвой😂, но гораздо выше , чем в Санкт - Петербурге. Есть с чем поздравить ярославцев!

Гость
7 дек 2020 в 20:54

Депутаты! А вы о зачем сидите в областном парламенте. Или снова против народа заодно с губернатором. Так мы вас выбирали.

guest
7 дек 2020 в 18:45

Губернатор только утверждать может, лучше сделал бы что то дельное, для своего города. Пустое место, а не губернатор!

Деолигия
7 дек 2020 в 19:07

Вот нам всем, в очередной раз, указали наше место((( у кого зарплата, за это время, выросла на 50%??? Что бы показать свою преданность, готовы драть три шкуры с народа, даже, когда об этом их и не просят(((

Реомюр
8 дек 2020 в 09:18

Ну правильно, он рапортует в Москву о средней ЗП в 44000, о росте всего, чего только можно, что миллионы туристов посетили наши милые развалины, вот с него и спросили - если у тебя так всё сладко, что же ты не стрежёшь полянку - вот он и расстарался)))

Гость
7 дек 2020 в 20:20

они за комуналку не платят

Гость
7 дек 2020 в 19:35

Спасибо за заботу. А то всё не могли ноги протянуть, а тут помогли.

гость
7 дек 2020 в 19:48

спасибо партии един --россия за заботу о любях

Гость
7 дек 2020 в 20:51

А зарплату повысят? Они там наверху совсем обнаглели.

Гость
7 дек 2020 в 20:54

Совсем уже наглость потеряли путинские плебеи! 😠

Гость
7 дек 2020 в 21:31

Губернаторы и депутаты у которых ЗП под 100 тр а то и больше очень умело обдирают населения с пенсиями и зп в 15 -20 тр , хотя что ещё может такое правительство , кроме как брить своих граждан

Гость
7 дек 2020 в 18:38

А чего же в личных соцсетях и на официальном сайте правительства области об этой чудесной новости ничего не сообщается?
А где голосование для граждан- Вы за рост на 3,4 процента или на 5.4 процента?

Гость
7 дек 2020 в 19:20

Не губернатор, а отец родной! Кланяемся у самые лапти!

Гость
7 дек 2020 в 19:28

когда уже налог на воздух? быстрее бы

пенсия
7 дек 2020 в 21:34

ЗАКИПАЮ ....

Елена
7 дек 2020 в 18:34

На самом деле увеличение не на 49.9 %, а на 61,74%. Даже здесь обман.

Гость
7 дек 2020 в 20:52

А кто сейчас губернатор в области?

петя
7 дек 2020 в 21:07

все по плану-в светлое будущее

гость
7 дек 2020 в 22:38

слава партии един россия ха-хааа

Гость
8 дек 2020 в 10:42

а чего не спросил нас как про 31-е декабря?
что-то никто не говорит о том на сколько реально выросла наша з/плата (если вообще выросла хотя бы в цифровом выражении)
зато как руководство всех уровней печется о всяких управляющих компаниях, пукпроме, нефтесосах и им подобных
а потом как подачка для пенсионеров - повышение пенсии (условно) аж на 200 рублей!
реальность же, когда цены на все растут не по вашей инфляции годовой, а зарплата на то что не покрывает, а вообще в реальности снижается, никого не интересует, одни лозунги как при хрущеве догнать, перегнать
как же они надоели независимо от принадлежности к ер, кпрф, ср и прочие
как бы в воздухе не запахло озоном

8 дек 2020 в 10:55

Спасибище!!!
слава губернатору
да здравствует путин
да будет срок его еще на 40 лет
так победим !

den
8 дек 2020 в 12:07

Это в рамках борьбы с коровим вирусом)

Наталья
8 дек 2020 в 16:47

Долго ещё терпеть угнетателей?

Гость
8 дек 2020 в 18:36

Что есть Москва и что есть Ярославль,- или кушать?

шурикЯ
8 дек 2020 в 20:43

а что ждать от губернатора,назначенного человеком,который ставит людей на руководящие должности ...."за личную преданность"?поддержка геноцида собственного народа!

Нюша
8 дек 2020 в 20:58

Мера и губера в отставку пусть убираются из Ярославля..откула один в Краснова а другой в охрану .Ни мэр ни губер не справляются с обязанностями вопрос что сделали для города.1 убитые дороги 2 дешёвые забора вместо чугунных 3слишком много замов дормоедов 4 ЯРославль не восторге.Волкова в Переславле досих пор вспоминают а в Ярославле.......

Гость
9 дек 2020 в 22:49

Уберите вы этих вассалов!!!народ уже скоро терпеть не будет ....ему все равно на людей в этом регионе!!!один город гробит,другой область

Гость
28 дек 2020 в 22:55

В деградирующей экономике области остаётся только обирать население. Все заявления об технологических, иновационных проектах, туфта. Умирает и то что было

Гость
29 дек 2020 в 01:05

Всеми путями выдавливают из страны. Многие уезжают.

Гость
7 дек 2020 в 18:40

И при этом устраивать капитальный ремонт теплосетей в ноябре-декабре месяце. Тарифный метод регулирования - зло. Зачем что-то оптимизировать, если можно все потери в тариф загнать и назвать это «экономически обоснованным».

Гость
7 дек 2020 в 21:33

Посмотрев на приличный рост своих ЗП , депутаты и прочие сказали , ну что 5.4 это не так и много

коровьев
7 дек 2020 в 21:59

Вы считать научитесь, прежде чем подобного рода статьи выпускать.
Проценты в лоб считать нельзя, надо ежегодно пересчитывать к базовой сумме.
Итоговый процент прироста цен за ЖКХ за 10 лет составит 61,74%.