СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В новом году ярославцы будут больше платить за ЖКХ и транспорт
В новом году ярославцы будут больше платить за ЖКХ и транспорт

3 янв 2021 в 08:36

Доповышаетесь когда-нибудь

4 янв 2021 в 13:47

И чему удивляться? Какой президент такая и страна. Кто чё хочет то и делает. Кто сколько хочет столько и ворует. Не удивлюсь если даже вход в поликлинику платный сделают. Ума хватит.

Гость
3 янв 2021 в 17:11

Что ни день, то повод постонать 😁

Гость
3 янв 2021 в 08:40

Уроды. Надо сделать как у Петра 1. Чиновники получали меньше колхозник.

Гость
3 янв 2021 в 12:25

Это не город а конкретная помойка и бомжатник

ккк
4 янв 2021 в 09:08

выбрали молчите сами виноваты

Виктор
3 янв 2021 в 10:42

Зато по ТВ слышим об одних успехах.Правда эти пропагандисты и получают свыше 500 тысяч -не то что слушатели (лапши на уши) по 10-15 тыс.

Гость
3 янв 2021 в 12:25

Дожили до того что, уже скоро платить будет нечем это просто ужас какие тарифы, и не понятно за что какой капремонт когда его не водится и он не делается, тогда должны все подъезды и дома ремонтировать я каждый месяц, а у нас получается деньги платим не понятно за что, отопление тоже не понятно по каким причинам выросло, транспорт убожетственый бомжатник и мы за него платим такие деньги??! Вопрос за что мы платим за такое отношение к нам жителям города Ярославля??!

Гость
3 янв 2021 в 15:17

Нет чиновников - дармоедов- нет проблем.

Пенсионер
3 янв 2021 в 20:43

Кто знает,когда иссякнет эта Золотая Жила - ЖКХ. На еду не остаётся...

Гость
3 янв 2021 в 10:50

У нас город не считается с тем что Путин говорит. Делают что хотят.

Гость
3 янв 2021 в 18:00

Такая безработица и нищета, а эти сволочи опять на все набавляют. 10тыс. получишь, 6тыс. за коммуналку отдашь, а на остальные просрочки в магазе наберешь. И тут тебе и здоровье и красота.

ккк
3 янв 2021 в 10:35

выбрали путина и че орете

Гость
3 янв 2021 в 17:52

Сволочи, одно слово! Как жить людям? Пора митинг устраивать всем жителям города, а не ругаться на,, кухне,,

олеся
3 янв 2021 в 13:53

издевательство. Почему со старых домов будут брать большую плату, там живут те кто не может себе позволить купить квартиру в новом доме. и так плохие условия проживания, так с них еще и денег будут больше брать. Пусть больше берут с богатых

Гость
3 янв 2021 в 15:01

Ну ничего-народ у нас терпеливый. Платил и будет платит за проезд, жкх и т. д. Ведь надо же чиновникам и начальника повышать зарплату согласно указа. А народ подождёт. А если серьёзно, то народ ещё больше обнищает.

Гость
3 янв 2021 в 18:58

А потом удивляются: Почему народ так депутатов не любит? Особенно единороссов.

гость
3 янв 2021 в 23:15

у нас в рязани уже давно 11,65 с квадратного метра и ничего,платим,не жалуемся,и еще новый губер все дороги разрисовал,теперь каждый кусок асфальта платный

Гость
3 янв 2021 в 10:50

Выборы покажут кто не доволен. Помню иду с выборов президента и кто на встречу шёл все в телефон орали "дак конечно за Путина, за кого ещё!" И тогда я понял что плохо живу только я.

кира
4 янв 2021 в 14:25

хотели путина получили так молчите

Гость
3 янв 2021 в 09:46

А тут кто-то визжал под новостью о введении регулируемого тарифа на транспорте. Ау, ты там где? Пора уже опять начинать визжать, ФАС призывать, вон сколько «регулируется».

Гость
3 янв 2021 в 12:38

Ура! Наконец-то! Жаль, что так мало подняли

ккк
3 янв 2021 в 16:26

кого выбрали с его спросите

гость
3 янв 2021 в 17:33

Местным охламонам ни за что бы не платить, побольше бы получать,квартиры бы бесплатно и бесплатные автоматы по разливу пива.Тут одни обалдуи,покой хрен такие темы?

Гость
4 янв 2021 в 12:04

Получай, народ, подарочки! Повышение тарифов на ЖКХ на проезд, транспортную реформу, уничтожение кинотеатра "Родина"...
Когда же нажрутся?! Да никогда! Прорва ненасытная.

Гость
4 янв 2021 в 12:07

А Путин много чего болбочет. Только всё это свинство он позволяет, а то и сам организует.

Гость
4 янв 2021 в 12:18

Русские - терпилы по жизни. Их дерут, а они только плачут.

гость
4 янв 2021 в 13:40

жду только одного кто будет верёвку выдавать профсоюз или мерия или с собой приносить дождались!

Ольга
10 янв 2021 в 21:34

У на с в доме установлен прибор учета теплоэнергии, но его не принимают в эксплуатацию, начисляют по нормативу в 1,5 раза больше, чем в остальных омах. Позвольте спросить, что, отопления в 1,5 раза больше поставляют????Батареи чуть теплые. Кто такие нормативы придумал, а еще хотят их поднять!!! Справедливости в Ярославле не было, нет и не будет!

Гость
3 янв 2021 в 09:28

Людiна платiжка - герой этого года.

Эскулап
3 янв 2021 в 12:00

Регионы получат 90 млрд рублей на модернизацию первичной медицинской помощи. Запланировано приобретение автотранспорта, замена фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий, строительство поликлиник.

Слава
3 янв 2021 в 19:09

Нефть упала,газ тоже подешевел.Так как стоимость бензина и дизтоплива во всех продуктах и изделиях,то цена их должна упасть.Газ для тэц тоже должен подешеветь,а значит и отопление в квартирах.У нас же все растет каждый год,даже не учитывают что кто-то потерял работу и зарплаты снизились.Первый спрос с депутатов-мы им не давали наказ на увеличение стоимости жкх и прочих цен.

Юлия
4 янв 2021 в 10:13

А про бензин почему тишина??? Ни кто не заметил скачок цен???

Гость
4 янв 2021 в 11:36

Волков занимайся чисткой улиц и тратуары.Ярочлсвль в полной жопе

кка