СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославской области подешевели некоторые продукты. Но не яйца
В Ярославской области подешевели некоторые продукты. Но не яйца

Гость
3 февр 2021 в 08:31

Ну как вам царь? Продолжаем топить за ВВП?

Сергей
3 февр 2021 в 07:55

Я летом сахар по 23 рубля покупал, а теперь цена снизилась до 48ми. Заживём теперь

Гость
3 февр 2021 в 08:03

Цены они сдерживают изо всех сил, ага!

Гость
3 февр 2021 в 08:11

это импортозамещение нормальной жизни😁

Гость
3 февр 2021 в 10:12

Что то незаметно это сдерживание цен, как росли ,так и растут, а цифра инфляции в 4,9 вообще удивляет, и как ее только высчитывают?

Гость
3 февр 2021 в 10:18

А власть всё цены держит и держит, а удержать не может, всё делают для народа, даже незнаю как их назвать слов найти хороших неполучаетса а за плохие--- посадят.

Гость
3 февр 2021 в 12:26

Вы можете сколько угодно врать и лгать но мы то ходим по магазинам каждый день, пусть Ярославль стат прогуляться по магазинам и щакупиться для начала каждый день потом скажет что и где по дешевело!!!

Гость
3 февр 2021 в 12:24

Хватит лжи вранья Ярославльстат врет, нечего не дешевеет а все только дорожает зачем людям врать и лгать и дурить народ!!!

Гость
3 февр 2021 в 13:11

Что-то не заметно что цены снизились гдеже масло по 70 р

Гость
3 февр 2021 в 09:24

Цены сдерживают про указу , а если бы не было указа? пустили бы всё на самотёк , повышай сколько хочешь , им плевать , сами то думать не умеют

Гость
3 февр 2021 в 10:48

Берём 2% из 4000 = 80 ?

гость
3 февр 2021 в 12:41

Доцент кафедры экономики ЯрГУ Александр Прохоров хоть раз сам посчитал себестоимость и стоимость какого либо продукта от запуска до выпуска, выяснил откуда берутся цены? Перерасходованные деньги куда уходят, не интересовался? А дефицит, практически, всегда создаётся искусственно для последующего повышения цен. Так было в советское время, а уж теперь и подавно. Рыночная экономика в России работает, пока, только на бумаге.

Гость
4 февр 2021 в 06:43

Уже ни кто не удивляется:
всего дороже в жизни - яица!

Гость
4 февр 2021 в 20:44

Я работаю в Москве,на все продукты цены дешевле на порядок(в среднем на 20 рублей)чем в Ярославле-не слушайте этих болтунов!!!

31 мая 2021 в 21:39

Да вы охренели, взял батон хлеба 2 колбасы по 500 гр так как по акции 1+1 в пятерочке и сардельки уцененка за 44 руб так вышло 440 руб без акции 660 руб куда дальше то??????

31 мая 2021 в 21:43

Главное ге берите в пятерке самый дешевый сыр там в составе написано- говно!

Гость
3 февр 2021 в 07:43

Какие-то странные меры по содержанию цен: QR-коды, система Платон с новым тарифом и т.д.

Гость
3 февр 2021 в 07:41

За то по зомбоящику про инфляцию на чешут 4,9%... и пенсии на столько индексируют

Мысли из палаты №6
3 февр 2021 в 09:55

уже акцентировал внимание на том, что фраза о рекордном урожае и удивлении по поводу повышения цен на этом фоне: - Это что такое? Это с какой стати-то? — высказался тогда вопросом президент.
могла быть сказана, только, человеком знакомым с экономикой только на уровне счетных палочек или, вообще, счета на пальцах...
большей глупости произнести было сложно...
хотя нет... про червяков и беспокойство по поводу комфорта их проживания...
это был вообще шедевр.
так вот если "тотктоневкурсеивсегданипричем" позволяет себе произносить подобные сентенции не будучи подверженным остракизму со стороны реальных экономистов, говорит лишь о том, что финишная черта пройдена...
и крушение страны не за горами.

Гость Ростовчанин
3 февр 2021 в 09:28

А платные дороги очень удобные и комфортные

Гость
3 февр 2021 в 12:13

Яйца тоже подорожали

Гость
4 февр 2021 в 09:56

Покупала утром в понедельник в "магните" сахарный песок, так скидку как пенсионеру 10% не дали.

Гость
4 февр 2021 в 19:46

Бездействие чиновников. Куда делись дотации