СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пять обещаний Путина: кто получит деньги по итогам послания Федеральному собранию
Пять обещаний Путина: кто получит деньги по итогам послания Федеральному собранию

21 апр 2021 в 16:43

какая ерунда, опять Путин помог семьям с детьми деньгами из налогов этих же семей.
И больше ничего из послания. Вы можете представить на какой уровень бедноты вышло население страны что им выплачивают на сбор детей в школу!!!!

Гость
21 апр 2021 в 14:51

скажите как будут выплачиваться деньги на детей,какие документы и надо ли их будет собирать? впандемию все уже зарегестрировались

Иван
21 апр 2021 в 14:44

Я как самый обычный россиянин последний раз получал от государства приватизационный чек в начале девяностых. Больше ничего не положено. Вся помощь - кому то где то, но не обычным людям. Знакомый россиянин - ИП в Германии - не будучи гражданином в пандемию 10 000 евро поддержки от государства получил просто так. В Штатах то же раздавали - вроде по 2 000 долларов. У нас лучше в очередной раз закопать в Москва -Казань (Ротенберг строить будет?) чем людям раздать. Вот в казать самолеты не летят и поезда не едут, опять ее строить надо....

Гость
21 апр 2021 в 17:00

Пойду разведусь

Гость
21 апр 2021 в 16:13

Пенсионный возраст тоже обещал не поднимать...
Грош цена его обещаниям. Именно обещания нам на завтрак, обед и ужин.
Про деньги регионам смешно. Сначала посадил всех на иглу, изменив систему финансирования, а теперь деньги дадим, но в долг. Лучше африке и америке простим, но своих не трогаем. Вассал должен всегда чувствовать себя вассалом!

Гость
21 апр 2021 в 20:13

Нас сегодня покупали, но оценили дёшево.

Гость
21 апр 2021 в 14:45

Тошнит уже от него, тошнит от подлости чиновников и лжи.

оля
21 апр 2021 в 15:34

снова подкуп народа так всегда делают и кто то верит сказкам папы вовы

Гость
21 апр 2021 в 16:02

Чего-то совсем жидко в этот раз.Видно друзья совсем обнищали-пришлось сначала им помочь-а то ещё выпадут из списка миллиардеров.Ну а на население почти ничего не осталось.Да вообщем-то оно и обойдётся.Пускай любит царя бесплатно-ему не привыкать.

Гость
21 апр 2021 в 23:10

Делает все чтобы народ страдал, опять ни слова о медицине. Как хотите так и лечитесь? Сейчас чтобы попасть на операцию надо пройти круги ада.

Путинист
21 апр 2021 в 22:00

Полностью поддерживаю обещания!
Ещё надо обещать уничтожить государственность в концу срока своего. Поднять смертность до 100%, уничтожить медицину и образование ю. Проводить парад победы раз в неделю, поднять коррупцию. Сделать каждого кто родился после 2000 рабом. Молодец ура. Будем голодовать за тебя Великий Путин.

Очкастый
21 апр 2021 в 19:32

До чего довёл планету этот фигляр ПЖ...

СВА
21 апр 2021 в 20:53

"создание яхтенного курорта в Севастополе "
Жаль Севастополь

Гость
21 апр 2021 в 22:27

Ужас что происходит.