СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации С 1 июля в России опять подорожает коммуналка. Почему это происходит каждый год?
С 1 июля в России опять подорожает коммуналка. Почему это происходит каждый год?

Гость
18 июня 2021 в 09:07

Терпение испытывают ! Ну нельзя же всё время в гору.. и против ветра !!

18 июня 2021 в 10:24

Потому что , все кто-то нажраться не может

Гость
18 июня 2021 в 08:55

В стане в которой ничего не производится больше 20 лет , единственный выход отдельным людям набивать свой карман это доить своих граждан, повышая налоги и различные оплаты , вообщем всё без чего людям никуда можно повышать до бесконечности , деваться некуда

Гостья
18 июня 2021 в 08:21

Не удивили, каждый год одно и тоже, и никакой поддержки в период ковида, только набить карманы.

Гость
18 июня 2021 в 11:36

Аппетиты свои умерьте, население уже сейчас не может оплачивать эти услуги, у нас в доме из 8 подъездов уже 1,5 неплательщиков, вот остальные и раскошеливаться за соседей. Каждый год пишут, что цены повышают, чтобы провести модернизацию старых сетей ,а воз и ныне там

Гость
18 июня 2021 в 12:23

Самая дорогая статья в оплате коммунальных услуг это как раз отопление, а не холодная вода. И как раз по отоплению население и дурят, сами же это и признают. И рожи не краснеют.

18 июня 2021 в 10:14

Зарабатывать, чтобы потом все потратить на оплату коммуналки; За что я должен платить, за горячую воду которой у меня месяц уже нету, или за ямы во дворе, которые не объехать, не обойти?; Да сколько можно обирать и так нищее население!; А когда начнет расти качество услуг? Качество воды?; Когда же это закончится?

Никогда такого не было...
18 июня 2021 в 12:34

Когда люди начнут управлять и делать за свои денежки сами без посредников, вот тогда да. А так, на самотеке,- будет каждый год все хуже и хуже!

Гость
18 июня 2021 в 09:54

А барановирус - это, в том числе, информационное прикрытие роста цен и развала экономики.

Гость
18 июня 2021 в 10:26

россияне - новая нефть.

Гость
18 июня 2021 в 12:01

Тарифы поднимает Путь Ло и его правительство, а не абстрактные олигархи. У олигархов нет таких полномочий. Единственное, что надо знать умному человеку по этому вопросу.

Гость
18 июня 2021 в 15:32

Даёшь повышение зарплаты два раза в год на 4% 1 января и 1 июля!

Гость
18 июня 2021 в 17:04

Ничего не изменится в нашей стране. Лет 15 назад у моей коллеги тесть работал на Тэц или что то такое. Так вот на своб зарплату он кормтл семью из 4 взрослых и ребятенка. Двое взрослых и ребятенок тратили свои з.п.только на свои хотелки. Потом их добрый папочка купил им отдельную квпртиру,обставил и продолжал обеспечивать денужкой. Так это было давно,представьте сколько з.п.сейчас. Вот и растут тарифы,чтоб обеспечтвать зарплатами нужных людей.

гость
18 июня 2021 в 18:20

спасибо путинской власти

Гость
18 июня 2021 в 08:19

Создавайте ТСЖ и будет вам счастье. Из 2-х зол выбирают меньшее.