СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Большинство получит в сентябре: каким образом и где пенсионеры смогут забрать президентские 10 тысяч
Большинство получит в сентябре: каким образом и где пенсионеры смогут забрать президентские 10 тысяч

Гость
31 авг 2021 в 21:01

Инфляция превышает доходы граждан России, в итоге продуктовый набор на душу населения подорожал а пенсии и выплаты людей не выросли, все выросло, а у людей нечего не где не прибыло!!! В отставку власть

Гость
31 авг 2021 в 20:56

Дайте людям достойные Пенсии, достойные зарплаты, а не нищинские копейки денег, за которые государство пытается купить людей за нищие деньги, это копейки которые не дают людям нормально жить, платить за кваплату, цены растут, как на дрожжах в итоге страна в нищите!!!!

31 авг 2021 в 23:18

По всей видимости, это решение призвано заменить более дорогую идею, которая рассматривается с весны — о восстановлении индексации пенсии работающим пенсионерам (цена — до 2 трлн руб.).

Очевидно, единоразовая выплата признана более электорально значимым действием — ведь она коснется всех пенсионеров (не только работающих) — главную электоральную силу «Единой России» и Путина, традиционно голосующих за власть под идею «как бы хуже не было»...

А восстановление индексации пенсий работающим будет опять отложено. 1 октября (уже после выборов в Госдуму) с внесением бюджета будет ясно на сколько. Скорее всего, еще на 3 года. Ибо выборы прошли, теперь стоит подождать президентских 2024 года.

Мы уже считали: из-за «заморозки» индексации государство отнимает у работающих пенсионеров почти по 4 тыс.руб. в месяц.

Гость
31 авг 2021 в 22:51

Посыпались плюшки перед выборами. Что значит президенские? Это что его деньги? Это деньги народа, а он ошибочно считает что его.

Гость
1 сент 2021 в 06:26

А чё не гундели когда молодым на детей денег давали? Ещё не извесно, что за навалята с них вырастут.

Гость
31 авг 2021 в 20:58

На эти деньги только два раза в магазин сходить, не обуться даже, нищита в которую нас во гнали, и пытаются купить себе голоса на выборы позор власти!!!!

алекс
1 сент 2021 в 09:28

Деньги возьму но за ЕР голосовать не буду

Гость
1 сент 2021 в 11:37

Это НЕ президентские деньги,не обманывайте людей. Это НАШИ ДЕНЬГИ.Этот самый президент Путин отобрал пенсионные деньги у нас,а теперь пытается подачками из наших же денег подкупить перед выборами.Противно смотреть на него

Клавдия Сергеевна
31 авг 2021 в 21:13

А если я проголосую за КПРФ , денежку не заберут ?

den
31 авг 2021 в 23:27

Кости с барского стола

Гость
31 авг 2021 в 23:33

За копейки страну не купишь!!!!

Гость
31 авг 2021 в 23:43

Можно ли купить людей 10тысяч р!!!!????? За нищету????