СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации За минуту салюта — 100 тысяч: во сколько Ярославлю обошлись развлечения в День города
За минуту салюта — <nobr class="_">100 тысяч</nobr>: во сколько Ярославлю обошлись развлечения в День города

29 сент 2021 в 20:54

просто случайно день перенесли на выборы и ковид не брал никого!! но деньги надо было освоить т к уже все было распределено!! кому и сколько!! а после выборов опять ковид засвирепствовал!!! ведь знает гад все расписания когда праздник и выборы закончатся!! или кто то ему нашептал???

29 сент 2021 в 16:05

Потратили 500 тыс. на украшение города. Из-за ям на дорогах, выбегающих пешеходов, идущих в наушниках, не успеваешь посмотреть по сторонам, не до украшений.

Гость
29 сент 2021 в 15:56

Губернатора спросите, понравился ли ему день города Ярославля 2021.
Из Москвы же виднее.

Алексис
29 сент 2021 в 16:58

8 миллионов на день города на который никто не ходил... гениально...

Гость
29 сент 2021 в 16:35

Лучше бы пенсионерам раздали

29 сент 2021 в 16:06

Чтоб праздник не выглядел серым и убогим, надо его отмечать как раньше весной!!!

Михаил
29 сент 2021 в 16:05

"...что город развивается и горожане себя чувствуют комфортно"(с)Ощущение,что человек живёт в каком то другом городе.

Депутат ГД
29 сент 2021 в 17:37

Да ладно! Можно подумать 8 млн. это много! Я внучке в месяц на семечки столько даю.

Гость
29 сент 2021 в 16:21

Салют был классным, вот правда, особенно финалочка. Офигенно.
На самом празднике не был. Холодно.

Марина Разумовская
29 сент 2021 в 21:48

Лучше бы вообще не праздновали! Одна худ.самодеятельность!Позорище! Народу вообще не было! Улицы пустые были

Гость
29 сент 2021 в 15:43

Мдаааа..... ((

Гость
29 сент 2021 в 17:20

перенесли на осень, осталось только время празднования смесить на ночное, что бы уже с гарантией, никто не пришёл и не задумался на что деньги тратятся. Можно будет столько бабла... под этот праздник

Гость
29 сент 2021 в 17:48

вот так мы и живём!

СВА
29 сент 2021 в 18:13

"посетили День города, по подсчетам властей, 70 тысяч человек"
Представил власть подсчитывающую...

Гость
29 сент 2021 в 19:00

Не поняла, почему мой отзыв не опубликовали??? Неужели фразу Петра Великого сочли крамольной? Так это не мои слова, это история россии. Мысль моя была следующая. На салют и на "звезду" чуть больше миллиона потратили, остальные 7 млн. куда??? И далее приведена фраза Петра I (Великого между прочим) о том, что чиновника, укравшего из казны даже на стоимость веревки, на этой самой веревке и повесить.

Гость
29 сент 2021 в 19:54

День города потрачено якобы такую сумму..Но в итоге какая действительная нарисовать можно любую сумму ..Так же на ремонт дорог потратили миллион но конечная цыфра мизерная учитывая каким некачественные материалы используют. Что через полгода раздваиваются

Гость
29 сент 2021 в 20:13

Мне плевать на этот день города , одно лицимерие

Гость
30 сент 2021 в 05:51

У нашего ядра даунито - хромосома

Гость
30 сент 2021 в 09:03

"Праздник не должен быть серым и убогим." Так почему же он таким и получился?

Гость
30 сент 2021 в 15:00

из опроса видно, что день города почти никому не нужен, и такой каким он был - нужен 2% населения. Высокая цель администрации города должна быть - комфортное проживание горожан. Получается нецелевое использование средств какое-то)))) неужели еще кому-то веселиться хочется???? и так новости смотришь - так все весело становится)

Гость
30 сент 2021 в 17:32

Бестолково потраченные народные деньги

Пенсионерка
30 сент 2021 в 20:19

Это украденные у ярославцев деньги, на которые могли бы заделать несколько ям на дорогах и во дворах, да мало ли чего рачительный хозяин мог бы сделать нужного для большинства людей на эти деньги. А если вспомнить все подобные расходы этого года?

Маруся
28 дек 2021 в 17:12

День города давно уже никому не интересен. Деньгам можно было найти более достойное применение.