СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Айфоны, приставки и авто: какие товары власти разрешили ввозить в РФ в обход правообладателя
Айфоны, приставки и авто: какие товары власти разрешили ввозить в РФ в обход правообладателя

6 мая 2022 в 12:54

Сверхдержава, одно слово.

Гость
6 мая 2022 в 13:05

Скажите , ну теперь то винду крякать можно ?

Гость
6 мая 2022 в 13:07

т.е.
про импортозамещение, уже ни кто не рассуждает...
будем, просто, красть за границей то, что нам нужно

Гость
6 мая 2022 в 14:11

А гвозди? А пуговицы? Неужели сами научимся делать?

внятно
6 мая 2022 в 12:57

Узаконено пиратство, да и возить будут свои да наши, получая гешефт)

Гость
7 мая 2022 в 03:08

Много ли стран найдется нам все это продавать, чтобы не попасть под вторичные санкции? Если уж Китай потихоньку переобувается

Гость
6 мая 2022 в 12:34

Сколько будет добавлено к их цене из-за параллельного импорта? И на сколько увеличится контрофакт?

Гость
6 мая 2022 в 13:07

Вот вам и импортозамещение )) , 30 лет на запад полились , свои мозги уже атрофировались , развалили всё , только лего собирать научились из импортных кубиков

Гость
6 мая 2022 в 13:45

Осталось только наклейки напечатать , маде ин Россия и выдавать за свои разработки )

den
6 мая 2022 в 14:14

И коровий вирус

Гость
7 мая 2022 в 03:06

"Китайские IT-компании «тихо» отказываются от ведения бизнеса в России из-за санкций США и давления западных поставщиков, несмотря на призывы Пекина сопротивляться давлению из-за рубежа. Об этом сообщает The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Стало известно, что среди технологических компаний, которые сокращают поставки в Россию, не делая официальных заявлений, есть выпускающая персональные компьютеры транснациональная корпорация Lenovo Group Ltd. и производитель смартфонов и гаджетов Xiaomi Corp."

Гость
7 мая 2022 в 03:11

По данным китайского правительства, экспорт Китая в Россию в марте в целом упал на 27% по сравнению с февралем. Особенно резко упал экспорт технологической продукции. Так, поставки ноутбуков сократились более чем на 40%, смартфонов — на две трети, базовых станций — на 98%.

Гость
7 мая 2022 в 03:22

"Москва. 6 мая.U -Финляндия снизила закупки нефти у России на 70% в марте после начала военной спецоперации на Украине, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на официальные данные финской таможни."

Гость
7 мая 2022 в 22:20

Это граждане России что ли ощаботились тут законностью параллельного импорта? Так не покупайте, будьте до конца принципиальными.

Гость
6 мая 2022 в 12:44

вот опять...
возникает множество вопросов по исполнению собственных законов на территории РФ...
как сие распоряжение "министерства" сочетается со статьей 146 УК РФ?