СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?
Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?

22 мая 2022 в 19:23

тем временем. на всю страну прокричали, что ПРОФИЦИТ бюджета составит свыше 800 миллиардов! где они? на спец. операции?

20 мая 2022 в 08:36

Какая интересная корреляция! Синхронно с увеличением уровня инфляции растет уровень доверия.
Следовательно с уменьшением инфляции, уровень доверия упадет?

бюджетник
20 мая 2022 в 18:20

Нет веры обещаниям президента: медицинские работники (врачи и их помощники) не получают заработную плату в объёме, обещанном нашим президентом. Это происходит в фбуз центре гигиены и эпидемиологии Ярославской области. Ответ всегда один: он - президент, обещает, а денег не выделяется. Дорожная карта вообще бывает 1-2 раза в год, видимо во время проверок. Иной год и вообще не бывает. Как так происходит?

Гость
20 мая 2022 в 18:55

Как же жалко денег для своих граждан, но поможем все другим. Свои потерпят, как обычно. Каким рейтингам у нас можно верить?

Гость
22 мая 2022 в 11:35

За слова НИКТО не отвечает. Брякнул, а что там дальше пофигу. На местах исполнять указания царя не собираются, а самому царю после сказанного недосуг проконтролировать исполнение. У него уже другие глобальные задачи. Так было, так есть, так будет, пока.....

den
20 мая 2022 в 11:52

Обещать не значит жениться

пенсия
20 мая 2022 в 16:16

Ну да, обязательно проиндексируют. Похоже с 1 января, недолго осталось. Главное обещать

22 мая 2022 в 13:23

Деньги нужны на танки и самолеты, так и будет военщина осваивать бюджет страны!!! Дожились до того что нет своих гражданских самолетов, для понятия только Boeing 737-800

Гость
20 мая 2022 в 10:35

вы не понимаете!
у нас разное понимание смысла фразы "ближайшее время"!
помнится, в начале 2000-х, придя к власти, этот человек обещал наступление благостных дней и всеобщего счастья, благодаря его светлому уму и титаническим стараниям "в ближайшее время", но...
видимо это самое "ближайшее время" все еще не наступило.

Гость
20 мая 2022 в 18:53

Обещалкин, как обычно.

Гость
20 мая 2022 в 20:38

Люди, неужели, Вы ещё верите обещаниям нашего правительства в. ч. и нашему "царю-батюшке" - Путину. Ещё в 2020 году он расплрядился проиндексировать пенсии работающим пенсионерам. Уже 2022 год, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.

274495425
20 мая 2022 в 21:25

деньги нужны на украину

Гость
20 мая 2022 в 08:17

"Может быть", "где то", "возможно" , "ожидаем" - как наши власти боятся за нас, что мы умрем от радости от их щедрости...

Гость
21 мая 2022 в 06:46

Повышение на уровень инфляции не решает проблему. Качество жизни не улутшается. Прибавка должна быть с плюсом, выше инфляции на 10%

Гость
20 мая 2022 в 09:17

А ЗАЧЕМ? Они и так в роскоши купаются.

Гость
22 мая 2022 в 21:56

Цены на все выросли в 1,5-2 раза, а у них индекс 8 %! Ложь!

Гость
23 мая 2022 в 11:19

А что случилось? Почему доллар дешевеет, а цены как выросли на 50-100% так и остались? Зп ведь никто не поднял на 100%

20 мая 2022 в 11:32

Доллар утратил свою былую ценность.

Гость
22 мая 2022 в 18:03

Вы сколько ещё будете мусолить тему среди ботов?